Dgorg Un

А почему отвергаете подарок который дает возможность жить вечно?

Ответы · страница 3
Жанна Турабелидзе

Жду подарок.

Dgorg Un

16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Ирина Карпова

а оно надо?

Dgorg Un

Вы хотите сказать, что Вам надоело жить?

Ирина Карпова

а интернетный шлак это так интерисует

Dgorg Un

Я пишу не о шлаке, ценном подарке

Ирина Карпова

а я пишу о шлаке с картинкой из инета

Dgorg Un

Причем тут шлак с картинкой?

Ирина Карпова

потому что ты- интернетный шлак с картинкой вместо авы. а на будущее- бабуль очаровывай.они и капельницу поставят и памперсы тебе поменяют.

Шолпан Касенова

Не верят

Ирина Лубинская

Скучно

Ирина Лубинская

Вечная жизнь - имеется ввиду не продолжителиность человеческой жизни, поскольку души бессмертны?

Dgorg Un

А вы разве не читали это противоречит библейскому учению, ведь написано: «Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт».

Ирина Лубинская

Совершенно согласна, у каждой души своя жизненная программа с делами праведными и грешными, с возможеностью исправить грехи. Если душа прошла правильно свой жизненный путь, она возвращается к Богу. Если проступки не были исправлены, то, говоря современным языком, произошел сбой в матрице, и обновляют программу (отправляют в ад, где эту матрицу сдирают).

Dgorg Un

По-вашему получается что бог и дьявол сотрудники.

Ирина Лубинская

Да, я так считаю. И делают они одно дело - развивают Вселенную. Бог созидает, а дьявол исправляет отклонения.

Ольга Беспоместных

тяжело

Ольга Беспоместных

терять близких, это ведь пытка

Dgorg Un

Я с вами согласен это очень тяжело терять близких, но этот подарок дает надежду увидеть их вновь.

Шепот

какой?

Dgorg Un

Разве это не подарок, прекрасный дом наша планета земля, удивительно сконструированный мозг, способность мыслить и общаться, и получить ответы на самое важные вопросы.

Улыбка)))

какой

Dgorg Un

«Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь».

Ллири Хесс

Бред.

Dgorg Un

Обснуйте почему Вы так решили?

Ллири Хесс

Имеючее начало имеети свой конец.