Григорий Мальцев

Девушки, почему вы при всех на работе кроете своих мужей? При всех, и так некрасиво... А вечером - бежите к нему под крылышко?))))?

Ответы
Наталья Мельникова

Ну, это точно не диагноз для всех девушек....! Повесьте дома "Книгу жалоб и предложений", вдруг такая шутка-юмор, да поможет?!

Григорий Мальцев

А Вы у себя дома уже повесили? И все еще замужем?)))

Наталья Мельникова

у нас повода не было пока такими шутками побаловать. Понимание, что такое хорошо, а что - не очень - 10 баллов. Нас не штормит....

Надежда Коротаева

я таким не занимаюсь. никогда ни на работе ни с подругами не обсуждала своего мужа. считаю это подло.

Григорий Мальцев

А тем не менее, это есть...Каждый день слушаю, а когда совсем писец - ухожу в курилку...)))))

Надежда Коротаева

да понимаю, к сожалению много таких женщин.

Анна Плащевская

Благородный человек так поступать не будет:неважно мужчина или женщина.

Григорий Мальцев

А почему делаете?)))

Анна Плащевская

Лично я не делаю...о других говорить не могу. Значит эта женщина не уважает своего избранника и себя тоже.

Fargo

Это о чём говорит ,что надо с мужем работать в разных местах !

Григорий Мальцев

Надо...А зачем всем рассказывать? Я вот этого не пойму? Ладно бы с подружкой пошепталась в уголке, но а весь офис?))))

Fargo

Может она специально ?

Григорий Мальцев

Так это и ежу понятно...Вот вопрос - зачем?)))

Fargo

И шо ж она такое сказала то а ? )))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Никогда этого себе не позволяю!!!! Особенно на работе

Сергей Z

гыгыгыгыгы...ответ Королевы!))))

Roma Mamedov

Axxx

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Дурные)

Roma Mamedov

Ti ca

Lyudmila

А мужу вечерком надо поставить на место такую жену

Ирина Сальваторе

А вы на работе жен не кроете??? Ой ли,ой ли!!!...

Григорий Мальцев

А нет!)))) И времени не хватает, и желания нет!))))

Ирина Сальваторе

Вот и у нас так же!

Григорий Мальцев

Так значит, Вы правильная жена?)))

Ирина Сальваторе

А то!))

Акмарал Тусипжанова

да чтоб не сглазили наверное)) тфу на Вас)))))

Григорий Мальцев

Да и тебе того же..Дура!))))

Inna Burtseva

Что бы все думали что он плохой и не отбили

Oksana Ivanova

из личного опыта?

Григорий Мальцев

Неоднократно наблюдал....Но, думается, моя жена ушла недалеко)......

Oksana Ivanova

это наверно немудрость

Григорий Мальцев

Это и ежу понятно))) Но вот почему девушки грешат этим? У меня такого нет....))))

Oksana Ivanova

от воспитания зависит..и много еще от чего

Татьяна Грин

Не обобщайте

Григорий Мальцев

Да ладно, имею право после ваших обобщений)))

Татьяна Грин

После каких?

Ирина Петрусенко

Не про меня.

Ирина Петрусенко

Именно, не имею привычки выносить сор из избы