Оленька ))))

Пришли с мужем в магазин, выбирать ему подарок ко Дню рождения, … то ему рубашка не нравится, то ему свитер не так " сидит «, то штаны " висят»… …. .Толи дело я! — юбочка сразу подошла, кофточка прям меня ждала, ну, а джинсики… вообще молчу!

Ответы
Максим

случайные глупые и тупые анекдоты:

Как опpеделить пол животного?
Hапpимеp, как опpеделяется пол котов: беpете котенка, ставите на пол и слегка шлепаете его по попе, если он побежал, то это кот, а если - побежала, то это - кошка.

Сергей Крысин

Меня тоже раздражает. Особенно современные штаны унисекс, сшитые на бесполое существо.

Олег Диденко

И скорость передвижения по магазинам как у феррари 350 евро в час.

Александр Данкев

бедные мужики, вечно вся одежда только на женщин имеется....

Алексей Ломакин

умница! теперь ему помоги пока "стилисткой" не обзавелся

Максим Ронь

просто надо было не его одевать а самой раздеваться

Davit Khachirov

подарок надо дарить а не выбирать в месте !!!

Оленька ))))

Решила его одеть.

Davit Khachirov

ну ето все дарить надо увожаемая!

Оленька ))))

Согласна подарок должен быть подарком,а это анекдот.

Davit Khachirov

ну ето другое дело

Зия Шарапчиев

))))))))))))))))))),а юбочка мужу понравилась)))))))))

Оленька ))))

Я же не про себя,анекдот вешаете на меня.Думаю понравилась.

Сергей Коротич

Так я не понял у кого день рождения то

Оленька ))))

Как,всё для женщин.У нас каждый день день рождение.

Сергей Коротич

Тогда понятно

Оленька ))))

)))))))))))))Не плохо правда?

Сергей Коротич

ДА УЖ!!

Gena Ol

Вам покупали наверно в бутике.

Владимир Дудин

Вы его не в тот магазин повели

Оленька ))))

А, в какой надо было?

Владимир Дудин

Ну там где оружие и рыбалка, или автомагазин, или коньяки, виски и т.п. Смотря что ему по жизни интересно... Шмотки редко кого интересуют (ИМХО)

Юрий Аршанский

Как в перевернутом мире 🙂