Ka
Kariii6..))

какой вид спорта ты предпочитаешь??)

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 1

М*
Майя ***

Технику игнорирую. Я предпочитаю пешие прогулки - это чрезвычайно полезно для здоровья. А главное-ножки от этого сильные и красивые!!!

Мирный Воин

баскетбол основной ,потом велоспорт, бокс немного , тенис редко удается поиграть , занялся бы парапланеризмом будь он мне доступней

Александр Трегубов

чтонибудь боевое,ходил на саньду,через месяцок хочу на айкидо пойти попробывать 👍ну а так пока в тренажёрку хожу

Elena Sky

Велик ,приятно так по нашему спортивному острову кататься ,зимой осваивала коньки , ездила на картингах )))) Летом

Борис Мирзаев

Круто

Elena Sky

А ты ,каким ?

Мария

Теска 😉 сама занимаюсь фитнесом. Раньше легкой атлетикой. Восхищаюсь гимнастами и боевыми искусствами

Maria

Вау)) я тоже занимаюсь фитнесом;) скажу больше а и работаю там)))

Мария

Круть 🙂

Maria

Ага:)

Натуська Зашибуська

Я в тренажерке железо качаю три раза в неделю по 3-4 часа,думаю ещё в бассейн 2 раза в неделю ходить.))))

Maria

Умничка) респект!

Михаил Воробьёв

а чем занимался,то и предпочитаю,греко-римская борьба...а в выходные можно и пожонглировать,рюмками

Антон Волков

Кто больше всех пролежит на диване новый вид спорта скоро будет в Олимпийской программе

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Помесь шахмат с боксом. И марафон. Чтоб от смерти долго бегать))))))) Ну я побежал...

Андрей Берзенин

МС я. По академгребле. Но занимаюсь практически всем. Люблю экстрим-туризм

Азамат Палыч

с¤кс - самый лучший вид спорта! И фигура в порядке и настроение супер)

Ви
Вика

Люблю смотреть футбол, хоккей, фигурное катание...и многое другое..)

Дженни Джаваньоли

Смотреть : гимнастику любую, плаванье, прыжки в воду с трамплина,

Дарья Суслова

смотреть - легкая атлетика, играть - большой теннис или пин-понг

Андрей Берзенин

Всеядный я. Практический любой, кроме технических. МС по гребле

Костя Кузнецов

литробол, бабсклей, а если серьёзно технические виды спорта

Борис Мирзаев

крут)

Се
Сережа

басктетбол,раньше когда-то играл за сборную своего города

Светлана Непомнящих

вопрос очень серьезный, отвечаю серьезно Большой теннис

Свежие Новости

Храп в подушку, литербол на троих, и догони кирпич путина