Звёздный Искатель

40% тела обожжено кипятком, можно избавиться от ожогов?

Ответы · страница 2
Татьяна Марюшкина

В больницу! Скорее это же очень больно

Звёздный Искатель

Даа, боль была неслабая

** Виктория**

Пересадка кожи, или удалять рубцы

Звёздный Искатель

А это дорого?

** Виктория**

Есть квоты, а на платной основе дорого, зависит от состояния

Звёздный Искатель

Ну ожогам 17 лет

** Виктория**

Это только хирург скажет. Если рубцы тянут, их иссекать нужно и вполне возможно пересадка потом понадобится

Звёздный Искатель

В любом случае, спасибо за ответ

Оля Юрковская

думаю да,.но нужна помощь врача..

Звёздный Искатель

Само собой

Звёздный Искатель

На "ты", мне 22 :DD Кипяток

Оля Юрковская

ужас.. у меня в паралельном классе учился мальчик.. у него видимо сильный ожог был.. все лицо напоминает об этом..

Звёздный Искатель

Нда, таков вот удел "горячих" парней...

Марина Назарова

Да. если организм крепкий.

Марина Назарова

нет. Это нечто другое. Это куски искусственной кожи которые накладываются на обожженные участки.

Звёздный Искатель

А как определяется крепость оргпнизма в таком случае?

Марина Назарова

Я не медик. просто читала, что бывают случаи когда организм не принимает искусственную кожу.

Звёздный Искатель

Аа, да и ладно, спасибо за отведённое время)

Марина Назарова

Не за что. Всего наилучшего

Yana Sergeevna

смотря какой степени ожог

Июнька

Ой, бедненький...я не знаю.

Кот Макси

😔 Зажило хоть? Не очень больно?

Июнька

Очень больно! Тут каплей ьрызнешь, и то орешь..

Кот Макси

Охлаждать надо... и мазать пантенолом. мы так солнечные лечили недавно. Тоже всё в волдырях текучих.

Звёздный Искатель

Нет, ожогу лет 16-17, ксть некие проблемы, но в целом всё нормально

Июнька

Да, пантенол хорошо облегчает

Кот Макси

Понял. Кожа такая... буграми и гладкая... Неприятная. Это пластические хирурги вроде делают. Дорого и болезненно...

Июнька

Жуть.поправляйтесь.решайтесь на операцию.жто рубцы надо убратьёя так понимаю.

Pentarh Yddy

можно избавиться от тела)

Звёздный Искатель

Ага, тогда попрошу всех своих друзей и остальных приобрести спиритическую доску - чтоб будучи призраком, общаться с ними, вот веселуха-то будет 😆

Звёздный Искатель

От друга призрака не отказался бы?)

Pentarh Yddy

естественно))) еще чтоб быстрый был. и носить все мог)) за пивасом засылал бы))

Звёздный Искатель

Пхах, даа уж, вот бы поглядеть на это - призрак за пивасом погнал в магазин, пока он несёт пивас обратно, половина пьющих и лицезреющих это дело алкашей тут же поклянуться, что бросят пить 😆

Звёздный Искатель

Это уж точно

Эl
Эстоночка loba

Пластическая опперация

Звёздный Искатель

Аа, нифига себе..

Эl
Эстоночка loba

Да. И маму мою ставили на ноги. Её парализовало полностью после третьего инсульта. Чудеса врачи творят. Своими глазами наблюдала. Людей к жизни возвращают. Дают им стимул и дают им все необходимое, что бы меньше быть зависимый. У него 80% тела парализовало, а он сам едет в магазин за продуктами. И по этому, я спокойна. Если со мной что, то не нужно продавать квартиру, и сыну брать кредиты.

Звёздный Искатель

Здорово 😊

Эl
Эстоночка loba

Если хотите я узнаю цену. Но для этого, меня будут спрашивать, какие части тела

Звёздный Искатель

С грудной клетки до колен.. Получилось, так, что ещё и правая рука обожжена

ІШ
Ілля Шпаркий

можна но мало вероятно

Звёздный Искатель

Почему?

Майя Петрова

Можно - лечь в больницу

B.
Black_Cat ...

смотря какая степень

Звёздный Искатель

Ожогу 18 лет, 40% тела в ожогах

B.
Black_Cat ...

О_О ааа... так не свежий, тогда даже не знаю(((

Звёздный Искатель

Такие вот дела, но если и не избавлюсь от них то жизнь продолжается)

B.
Black_Cat ...

тогда живи дальше и не зацикливайся на этом (можно, наверное, пластику...но я даже не знаю)

Артем Михайлюта

ожоги какой степени?

Звёздный Искатель

2-й степени и вот ещё - ожогу 17 лет

Артем Михайлюта

возможно пластическая хирургия поможет. но очень много пересадок надо делать будет

Звёздный Искатель

Да пофиг

Зарина Айтбаева

Да намажетесь медом

Звёздный Искатель

Ожёгу 18 лет, поможет хоть?

Звёздный Искатель

Хорошо бы

Елена Талалаева

Я думаю что можно

Звёздный Искатель

Мне это нравится 😜

Анна Горелая

Долгий процесс.

Звёздный Искатель

Согласен... Особенно "доставило" когда меня как-то забинтовали полтела, а потом через время отдирали всё это живьём.. Никому такого не пожелаю

Анна Горелая

Это да.медсестры у нас еще те.мне тоже наживую отмершую кожу отдирали.типа так надо.у менч мать медсестр.она дома часто повязки меняла

Звёздный Искатель

Главное теперь, что это позади

Анна Горелая

Вам удачи.хотя у меня и химич.был на руке

Звёздный Искатель

Взаимно)

Н.
Няша .м А

тут выжить бы

Звёздный Искатель

Ну вот я и выжил ;)) Ожёгу 17-18 лет

Наталья Бармина

Выжить можно

Звёздный Искатель

Нуу, будучи мёртвым, я бы не писал тут вопросы с ответами 😄

Звёздный Искатель

Прости, обидеть не хотел
У меня тоже есть ожоги такие, но просто было бы интересно узнать в общем

Звёздный Искатель

Я и не думал обижаться) Расслабься, как дела?

Фима Задунайская

операциями..

Звёздный Искатель

Фиг знает... Итак делали 14 операций, вроде двигаюсь по сей день, а вот рубцы пол тела перетягивают

Ан
Аня

даже не знаю

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Время лечит