Романтичная Особа

Если пляшут под чужую дудку, это значит нет своей? А иным и никогда её не иметь?

Ответы
Дрок Виктор

Рождённый ползать, летать не может. Рождённый плясать, не сможет играть на дуде, даже если отберёт её у рождённого с дудой. А тот без дуды, да с ногами не для плясать, выросшими не оттуда … И что? Два придурка стоят, смотрят зло друг на друга, скажет проходящий мимо народ, крутя пальцем у виска. А вот ежели наоборот, народ мимо не пройдёт. И есть на что посмотреть, и ноги сами запляшут и в круг потянут … И-и-и, эх-х-х – как здорово …

Александр

можно и со своей поплясать под чужую дудку, если игра завораживающая душу

Евгений

Главное, чтобы дударь был хорош. А ты хочешь и плясать и на дуде играть.

Виталий Рогов

Чужие дудки иногда извлекают полезные мелодии, а своя - вредные.

Анатолий Муйтуев

Быдлу то какая разница чья дутка, когда гонят на выпас...

Eduard Mielke

Не, просто своя не удалась иль проблемы с ней.😆😅😂

Александр S

Может у него будет нет. А есть рояль. Но он тяжёлый.)

Марго Беккер

даа конешно но если *дудка* неплоха почему бы и нет?

Слава Касьянов

А голодранцам свою дудку не на что и купить!😉

Романтичная Особа

Бывает и так)

Аркадий

Конечно, далеко не все умеют играть на дудке.

Сергей Костерин

Просто кто то очень сильный по числу судьбы

Димка

Да мать, не всем повезло с этим...🖼

Ма
Мамонт

Дудка есть,вот флейтиста нету чтоб сыграл.

Александр Евченко

а кто нибудь умел танцевать играя на дудке

Семён

Это значит человек подгавкиватель ...

Любовь Арутюнян

А может не хотят дудку, хотят арфу.

Романтичная Особа

Может быть и так)

Ангелина Петровская

Иметь свою дудку не каждому дано

Та
Татьяна

ну да. плясать-то хочется.....

Регина Юмашкина

К сожалению пример украина

Романтичная Особа

А ещё примеры есть?

Регина Юмашкина

Гей европа

Романтичная Особа

А то, что уже в России гиркин Казахстану угрожает, это как назвать? Типа, СВО будет в 2023? Тоже нациков будут искать среди мирного населения? Из 19 млн.которого русских осталось всего 3,5 млн???

Регина Юмашкина

Так ему и задайте этот вопрос

Романтичная Особа

Уже задают! Но ответа нет. Зачем ему отвечать, если он озвучил на весь мир это. Планы, так сказать, на 2023 год. Вот вам и дудка, и не на той, может быть и Украине. Спасибо за совет спросить у него, он не работает.

Регина Юмашкина

Аристович(лизонька) трубит на весь мир такую ахинею!!!! И ничего. Гиркин отдыхает

Романтичная Особа

Ясно, что ответа не будет, это детсад напоминает, простите. Детскую песочницу. А вот у них.... Спасибо за ответ вам.

Григорий Шапиро

Может просто нет слуха?))

Григорий Шапиро

Как плясать без музыки?Только по пьянке...))

Романтичная Особа

Ну, можно и так, а можно на своей волне)

Григорий Шапиро

Значит,будем дудеть как получится...))

Романтичная Особа

И плясать так же)))

Григорий Шапиро

Само собой.Экспромт!))