Евжен Москва

Комментарий к фильму “Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес”.
- Американцы в фильме ведут себя как повстанцы, им инопланетяне демократию привезли, а они…

Ответы
Realistka

они считают, что демократоры - это только они и конкуренции не терпят. Слышали речь Обамы? Как он там врал?

Евжен Москва

Слышал и видел..

Светлана Агламазова

как чуханы немытые

Евжен Москва

Привет

Светлана Агламазова

здарова,Жень)

Евжен Москва

Как дела, готовишься к К встрече Нового года?.. Как Соколя!?..

Светлана Агламазова

наши Сокольники пропахли холодцами,салатами и прочей бижутерией)

Евжен Москва

Продались, суки..А, может, в парк Горького?.. Или ВДНХ ?..

Валентина Чередниченко

ne smotrela