O N

в индуизме мир Шивы.аналогичный мир есть в христианстве.мир.........кого?

Ответы
Ваще Агонь...

самая дибильная вера христианская, которая чмарит свой же народ

Артём Гречкин

100 очков на барабане буква "А"

Ронин)

не верю ни вшиву ни в христа

Татьяна Коваленко

отца и сына и святаго духа

Александр Огарков

Просветите,пожалуйста 🙂

Олег Орлов

я с религией не в ладах

Камола Шеранова

забыла надо вспомнить

Елена Воронова

В христианстве - бес

Закинат Алиева

Не знаю,подскажите.

Nadin Nadin

НЕ ЗНАЮ,ПОДСКАЖИТЕ

Игорь Оловин

Давай попроще......

Наталья Безыменная

Мир Иеговы.

Али Бабаев

мусульмани

Алексей Вагин

Кого?

Алексей Вагин

в чем в ней? это первое ты получил то что посеял!!!

Алексей Вагин

да там тоже самое ...Шива бог разрушения и созидания...никаким

Алексей Вагин

в этой религии дихотомия добра и зла очень многопланова...и не укладывается в примитивную систеу плюс минус

Алексей Вагин

нет...вы вроде сказали вам пофиг....закончите тогда что начали...

O N

100 грамм..вам и всё в поряде....вперёд.............ёпт.....инь и ян......всё просто