Галина Галчонок

не забывайте кацапня, начнет в Украине продолжит на вашей помойке

–6
Ответы
Евгений Во-Ин

вот мне интересно - Вы сами себя подогреваеете - у нас заводы вышли на 24/7 херачачат как не в себя - заводы работают на оборонку как во врмя войны с фашистами - вы реально не понимаете во что ввязались - просто у нас город - херачит на оборонку никакие вам штаты не смогут помочь

Галина Галчонок

ты можешь предполагать все что хочешь .. это типично кацапское ..фантазировать предполагать мечтать.. и главное видеть ! ...сквозь пространство и время

Евгений Во-Ин

есть такое понятие - пустомеля

Галина Галчонок

ну так не мели в пустую

Евгений Во-Ин

так явижу - мужика-б вам - я вежлив - вы выносите и лезете не в муские понятия - если лезешь - иди на фронт! хоть медсестрой - но нет - вы диванная патриотичка

Галина Галчонок

читай выше ☝️ пустомеля

Звездочет Дальнобой Торонто

так галченок скажу горит украинская земля под ногами рашиского акупанта и еще закон бумеранга не кто не отменял

Галина Галчонок

🤝бумеранг им в лоб

Звездочет Дальнобой Торонто

без разницы куда лишбы здохли бы

Галина Галчонок

точно

Ан
Андрей

У вас прям клуб, безнадёжных романтиков

Моня Гершензон

админ, окстись ! с таким рейтингом спонсор тебя скоро нах@й пошлёт вместе со всеми ботами

Alex Dark 🇷🇺

Можно допиздеться однажды, против славян по перла курица, мозг вообще не для тебя походу

Виктор В

ЦИПсО уже ролики выпускает на русском языке?! Это же не патриотично!

Уху Евший

Был такой пидор, Мой Свет. Вот подобное говно любил разбрасывать

Михаил

Вот тут ты права.. Ибо это все уже наша территория)

Цв
Цветочек

Фейк, причём настолько топорный😂😂😂

Igor Fedaev

И сколько ему заплатили за эту хрень ?

Александр Фарино

Украины почти нет.Продано.😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

еПаный кацапский отброс

Alla Lala

да.. убивать людей - это добро! Это ещё в октябре 2019 Гейтс говорил. 🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

присттрлить бы эту падаль не отходя от кассы

Alla Lala

во всех фильмах ужасов..громче всего верещат и орут от боли именно маньяки.. Именно маньяки больше всех просят, чтобы их не пытали. Вот и этот, когда в живот прилетит.. или гореть живьём будет.. начнёт верещать: За что?? А должен получать УДОВОЛЬСТВИЕ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ха.....так и будет😄

Александр Жданов

нового придурка нашли?

Ни
Николай

А вам не надоело врать?

Ни
Николай

Кто, что начнёт?

Морошка

Вырастили....

Елена Корсикова

🖼

Просто Александр

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Блеф.