Ирина Тюмень

не обижайтесь, друзья, мне посоветовали поменять роль и я теперь хочу побыть в отрицательной роли! 😜

Ответы
Vladimir Avramenko

Я доброй феей по была, но жизнь шла как бы во мгле, держитесь, все, меняюсь я, и прилечу к вам на метле

Юрий Большаков

В роли Бабы Яги или Шипокляк. Выбирай оформим .

Юрий Большаков

Да и подарок тоже вручат . Надувного Кащея Безсмертного . Тебе же муж нужен будет хоть и надувной . В кладовке хранить можно

Ирина Тюмень

ну спасииииибааааа!!!))) такой нужен конечна непременна!))) 😀

Юрий Большаков

Вот о чем мечтаешь то и получишь. Мечтать надо мысли вешь материальная . Всегда исполнится.если сильно захотеть.

Ирина Тюмень

вы не понимаете! подсознание мешает !!! Оно не верит!

Юрий Большаков

Может и так я тоже сомневался. А вот что такое подсазнание не знаю и вообще есть оно или нет.

Александр

Держите провод...Это нулевой...

Яду Хари

на больных не обижаются

Аркадий

А, получится?

Ирина Тюмень

уже что не хочется))) 😄