🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что будешь делать в лишний выходной, если введут 4х-дневку?)

Ответы
Lika Vergen

Медведев - гениальный транжира бюджета . По его инициативе продавил затратный проект-карту МИР, безумная трата с нулевым выходом не помню точно название - эксперимент Бездарный невероятно затратный проект Сколково. . Безумие с вакзаналией с налогами. Пенсионная реформа , теперь эта ЧЕТЫРЕХДНЕВКА 🙄 потому что негде занять предпенсионеров. Либо не умеют считать , либо гнусно влобовую обманывают население. Затратная Гонка вооружения. И это ещё не все. У меня вызывает каждая такая инициатива холодок ужаса и сожаление от содеянного. Главная фишка Тупо скопировать Запад А ещё знакомое: Догнать и перегнать АМЕРИКУ. Вложились бы в медицину и здравоохранение , как вкладывается Америка и Европа . Так бы заботились о населении о его доходах образовании и здравоохранении ... как на Западе.

Lika Vergen

Медведев - гениальный транжира бюджета . По его инициативе продавил затратный проект-карту МИР, безумная трата с нулевым выходом не помню точно название - эксперимент Типа американской силиконовой долины. Безумие с налогами. Пенсионная реформа , теперь эта ЧЕТЫРЕХДННВКА 🙄 Гонка вооружения. И это ещё не все. У меня вызывает каждая такая инициатива холодок ужаса и сожаление от содеянного. Главная фишка Тупо скопировать запад А ещё знакомое: Догнать и перегнать АМЕРИКУ. Вложились бы в медицину и здравоохранение , как вкладывается Америка и Европа . Так бы заботились о населении.

Lika Vergen

Медведев - гениальный транжира бюджета . По его инициативе продавил затратный проект-карту МИР, безумная трата с нулевым выходом не помню точно название - эксперимент Бездарный проект Сколково. . Безумие с налогами. Пенсионная реформа , теперь эта ЧЕТЫРЕХДНЕВКА 🙄 потому что негде занять предпенсионеров. Либо не умеют считать , либо гнусно влобовую обманывают население. Затратная Гонка вооружения. И это ещё не все. У меня вызывает каждая такая инициатива холодок ужаса и сожаление от содеянного. Главная фишка Тупо скопировать Запад А ещё знакомое: Догнать и перегнать АМЕРИКУ. Вложились бы в медицину и здравоохранение , как вкладывается Америка и Европа . Так бы заботились о населении о его доходах образовании и здравоохранении ... как на Западе.

Асажж Вентресс

могу в квартире прибраться, погулять, почитать книжки хоть бумажные, хоть электронные, посмотреть сериал могу или фильм, почитать всякие статейки, "разоблачающие" коронавирус и их хозяев, ожерелье сделать себе, сшить медвежонка и одежду ему и еще много чего, устроит такой перечень? Да, еще послушать лекции, например, Сергея попова, Дугина, Баумейстера, Фурсова, все, наверно, выложила о себе

Асажж Вентресс

ничего страшного, пить ведь вредно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ему же хуже тогда

Асажж Вентресс

наоборот, у него будет здоровый образ жизни

Gotica Gotica

Лучше бы уменьшили количество часов в неделю. Сейчас норма 8 часов. все что свыше переработка, а так узаконивают 10 часовой рабочий день да за ту же зарплату. Людям впаривают туфту наподобие пенсионного возраста. а все радостно обсуждают новый выходной. В нашей стране для людей давно уже ничего не делается

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что верно, то верно

Gotica Gotica

😊

Виталий В.

Читали - «Роза мира» Даниила Андреева. Так вот там предрекают двухдневную рабочуюю неделю. И это верное направление. С автоматизацией и современными методами производства пищи, человек вообще не должен РАБотать. Он должен заниматься творчеством и саморазвитием.

Valentin Garmanov

- Дмитрий Анатольевич, наших читателей интересует, как будет вводиться четырёхдневная рабочая неделя?
- Мы планируем сделать это постепенно, в два этапа. Никакой спешки нам не нужно. Сначала будет введена четырёхдневная календарная неделя, а потом и рабочая.

Олег Овечкин

большинство будут просто отсыпаться... ведь неделя-то останется 40-часовой, след-но - рабочий день увеличится с 8 до 10 часов (прибавьте час обеда и время доехать до работы и обратно), у некоторых это будет почти 13 часов, а то и более - в сутки...

Агния Андронова

Я найду, что делать! Но меня гложет вопрос - зарплата пропорционально 4х-дневке будет, или все-таки эту же оставят? Подозреваю, что урежут для пополнения бюджета все тех же чиновников и депутатов.

Agnostic Front

Не введут. Медведев сказал что его стоит его слова всерьез воспринимать по этому поводу,хотя если бы был лишний выходной то и лишний раз можно влес уйти или на природу с фотиком

На
Натали

привыкну не работать и думать что маловато нам выходных то еще. надо и время рабочего дня еще уменьшить, чтобы работоспособность повысилась ну и продуктивность труда....

Edward

начну создавать новый мир - сначала землю новую слеплю, потом слоников, потом дельфинчиков в океан выпущу... с людьми подожду пока, первый раз не очень вышли)))

Беатрис

круть

Edward

😇

Татьяна Кадрова

Человек всегда найдёт чем себя занять. Вопрос только каждому в отдельности. Выбор у каждого свой. Я найду себя чем занять: вязание, уборка, помощь людям....

Ви
Виктория

нам точно не грозит. теперь внедря.т. чтоб мы раотали в свободное от работы время за даром. и на работе тоже часы вводят бесплатные. что за повинность?

Владимир А

у меня и так все дни выходные ,разницы нет,я пенсионер и не работаю ну то есть не сказать что ничего не делаю, легко планировать

Анна Матвеева

Мне всегда не хватало 3го дня на отдых. За рабочую неделю дома завал, пока все переделаешь, снова на работу. отдыхать некогда.

Наталья

это у чиновников введут,а у нас простых граждан работающих на предпринимателей и без трудовой вовсе не бывает выходных

Alexsey

Хм, соответственно и зарплату резанут. А люди привыкли к уровню расходов. Все будут метаться в поисках подработки.

Все Уже Хорошо

Супер- вводят четырехдневку ,работы нет в пятый день, а возраст пенсионный повысили)))) где ж бедолагам работать?

Татьяна Черненкова

У нас не введут лишний выходной, в системе школьного образования такого не будет, только 5-и дневка и 6-и дневка.

Юли Я

У нас не введут. Ну а Россиянам в выходные надо будет подрабатывать, так как соответственно зарплату уменьшат