🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что будешь делать в лишний выходной, если введут 4х-дневку?)

Ответы · страница 2
Софья Волкова

Во-первых, не введут. Во-вторых, хорошо, если это будет среда. Тогда - отосплюсь. Я до поздна в интенете зависаю

Ев
Ева

Сосать лапу, з/п ведь сократится. Значит, будет не хватать денег. Лягу трупиком, и буду сберегать энергию.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу про з п не говорили ничего же

Ев
Ева

Я слышала, что сократится на 20%... Если бы не сократилась, конечно, дела найдутся всегда. И потрудиться, и отдохнуть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уууу вот оно как

Газинур

Я уже писал тут. Этот закон хотел подписать Сталин. Ч дня и шесть часов раб день.не успел. Отравили вождя

Katerina K

Пить? ) шучу. Будем работать как и работали. Благо не в гос уч работаем. У тебя каков ответ на свой вопрос

Валерий Рудаков

для Бюджетников это хорошо-ОНИ и так на зарплате а Частный Сектор работает каждый день по ДОГОВОРУ

Марина Баннова

Экономить - цены вырастут на все процентов на 20 в результате. Делать что то будет просто не на что

Вячеслав Чалый

Всех хотят перевести на 4-х дневную голодную диету... Ни стыда ни совести у власть предержащих...

Чеширский Крот

Все как работали, так и будут работать. Это абстрактные фантазии параллельного существования.

Вынос Мозга Вручную

не введут- это так сглаживают социальное напряжение по поводу повышения пенсионного возраста

Zima

это будет личный день, без работы и без домашних дел. Интересы, гости, хобби, шопинг, кино и пр.

Zima

а как Вы думаете, какова вероятность введения 4-дневки? У нас например работы ооочень много, нас вряд ли отпустят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа это уже не оч актуальный вопрос я так думаю.. медведевские инициативы не до того счас

Zima

так что пахать и пахать нам ищчо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эээхъ селяви)

Марина(Марианна) Щенникова

Я на пенсии. Но у меня нет ни одной свободной минуты. Весь ежедневник расписан. И я не работаю.

Анна Никольская

поеду куда нибудь в путешествия - но у меня бизнес и 4-5-6-7 дневки на меня не влияют - а я на них

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Татьяна

работать дома, т.к. не успеваешь все сделать на работе и по вечерам работаешь еще дома.

Людмила Варивоцкая

У меня 2 рабочих дня в неделю... А было.что не хватало для отдыха даже часа за день...😁

//

Помру от утомления за четыре дня . Батарейка сядет 10 часов работать , потом ещё дома

//

Дело тут даже не в сколько работать , а сколько получать . Люди днями работают , только спать отпускают , а зарплата не поднимается , а цены растут . Поэтому 4 дня работать это опять не денег ,не отдыха .

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

отдыхать или подработку возьму... ну а 4-х дневку возьмут тока на гос., а не частниках

Зоя Овсиенко

Мне и на пенсии-то времени в сутках не хватает - столько всего вокруг интересного.

Светлана Тукмачева

вот в пятницу и проверю... у нас как раз на этой неделе 3 дня выходных (пт-субб-вскр)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

По театрам ходить и выставкам, посвящая этому целый день, а не урывками и вечер.)

Ты разговариваешь с другой сестрой.)))

Наоба Вашидома

совсем перестал понимать, о чём ты...)))

Ну, где я и где власть какая-то, хозяева.. Я скромная библиотечная моль.)))

Наоба Вашидома

ты понимаешь всех....)

Ну, ты хватил.))) У меня нет таких амбиций