**
*small* *

Твое отношение к Спонтанности? 😉 мне вопрос пжлст)

Ответы
Наталья Журавлева

Очень хорошее. Когда не загадываешь, а всё происходит неожиданно, всегда проходит вечер или какая-то встреча классно.

Kenny32

одна из сторон импровизации)) так что двумя руками за!!!!! твое отношение к дружбе между мужчиной и женщиной?!

Александр Цюпа

Смотря в чом. Довольно часто спонтанные решения оказываются самыми удачными и правильными.

Наталья Девицына

нормальное...как ты считаешь знакомство в интернете может перерасти в большее..

Надежда Тарасова

А почему спонтанность написана с заглавной буквы? Это что означает?

E&
Elena &*&*&

когда как... иногда спокойно, а иногда оно мешает, Согласны?

Вовка Гриценко

я незнаю что это такое но кажется не очень! как дела

Алла Воронина

нормальное.Какие духи предпочитаете?

В?
Владимир ?

нормально отношусь к спонтанности

Just S

Добавляет остроту в жизни))))

Андрей Маринченко

Спонтанность... Красиво!!!

Наталья Соколова

Нормальное.Любишь спорт?

Ив
Иван

главное что бы не в ущерб

Рашит Файзулин

как к неожиданности....