Пётр Симон

🖼

Ответы
Юрий Буторин

Это все на свете знают: депутат не друг, а враг - ведь друзей не выбирают. А вы думаете как?

Пётр Симон

Так же !

Estrella

В качестве эксперимента хотя-бы на год, но им хватит сбережений и надольше прожить.

Се
Сеетичка😊

😀 за них я спокойна) они сразу или в пенсионеры или в мамы подадутся))

Иван Иванович

Нет не согласен. депутатов поднимать и развивать совхозы и колхозы.

Наталия Евдокимова

Петро. Пенсионеров в Думу? Мамочки пусть не рожают детей, а занимаются промышленностью, экономикой и другими отраслями. Депутатов - на пенсию с минимальной прожиточной суммой. Правильно я Вас поняла?

Пётр Симон

Так !

Наталия Евдокимова

И куда мы приедем?

Пётр Симон

В коммуну ! Помнишь песню революции, так от иха паравоз, уже давно в коммуне, а с нашего они поснимали колёса, пака мы песни горлопанили, он и досе с депо не вышел. Теря у них заберём наши колеса, отправим их в депо, а сами полетим в коммуну, ток тама наша остановка, а они пусть теря на ремонте сидять, фсё по чесному. 🤣

Мо
Моника

А депутаты это не прочувствуют, ибо у них денег коробками...

Рафаиль Канюкаев

Это значит всего 430 пенсионеров будут жить прилично

Пётр Симон

Нее, там же сказано, всем пенсам зарплату депутов.

Рафаиль Канюкаев

А бабло откуда? Опять грабить?

Пётр Симон

Его валом, в офшорах поищи. 😊

Рафаиль Канюкаев

да хватит херню городить, сначала производство нужно организовать, более 15 миллионов нигде не числяшихся и не платящих налоги вернуть в правовое поле, тогда и пенсии повысятся, а сказки про офшоры пора забыть, вообще пенсии . зарплаты, выплаты должны зарабатываться своим трудом , а не халявой

Пётр Симон

Панятно с табой, бараноид конченный. 🤣

Уральская Рябинушка

Мы-то согласны, но согласны ли они, вот в чём вопрос

Уральская Рябинушка

то-то же

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне все равно, кто и сколько получать будет.

Пётр Симон

Почему !

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему мне это должно быть интересно? Я не считаю чужие деньги!

Пётр Симон

Ваще ничем не интересуешься ?

Маргарита Злющая (77Мск)

И крайностей избегаю....

Ольга Просто ******

Мечтать не вредно ...вредно не мечтать...😜

Ол
Ольга

100%👍
И Вас в депутаты!😊😊😊😊😊😊

Ол
Ольга

Вот тогда у нас порядок будет в России!

Пётр Симон

Люблю парядок !

Ол
Ольга

У моряков всегда порядок!

Ол
Ольга

🤝

Миша Чернов

это зеленский что ли на плакате?

Пётр Симон

Не похож !

Jane Папина

нуу..... опять фантазииии

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Согласна А что толку

Пётр Симон

Если согласна, то тебе, уже легче должно быть намного. 😊

Алевтина

А работать будет кто

Людмила Канивец

Согласна! На все сто!

Se
Sergeo

а дела когда будут?

Se
Sergeo

или только плакаты рисовать?

Пётр Симон

Когда, фсе будут согласны. 😊

Se
Sergeo

улыбайтесь дальше на диване

Ан
Анна

они то - нет 🤷‍♀️

Вера Гудкова

Мы-то согласны.

Алексей Корнилов

поддерживаю!

*********

Интересно