Ирина Чарикова

Замечаю в себе странность: если встречается несколько вопросов от одного человека, их не хочется читать. Как-то насчитала подряд выставлено 38 вопросов, сплошная демагогия. Как Вы считаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Ирина Чарикова

Почти по Пушкину...Молодец!

Владимир Терентьев

Спасибо....несравнимо с пушкиным - он поэт!

Ирина Чарикова

Я сравнила тему и ритм " Если жизнь тебя обманет...."

Владимир Терентьев

ЯМБом написано...только и всего...

Ирина Чарикова

Благодарю Вас....

Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Аркадий Жарков

— Григорий Наумович, Вы знаете, моя Софочка настоящая интеллектуалка: играет на рояле, свободно говорит на пяти языках, отлично знает историю!
— Как я Вас понимаю, Йося. Моя тоже далеко не красавица...

— Запомни, Сема, плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим. Моисей:
— Господи, ну десять — это же очень много! Давай парочку уберем. Ну хотя бы вот это: «Не прелюбодействуй».
Господь:
— Моисей! Не торгуйся!
— Где здесь написано — не торгуйся?

Ирина Чарикова

Спасибо. Веселый Вы человек! И это замечательно.

Аркадий Жарков

Софочка, что ты ноешь за тот купальник? Ну стал малый, таки выкини его к чёртовой матери – если он твою красоту не вмещает…

***
— Привет, Изя, как поживаешь?
— Привет, Абрам, от меня таки Циля ушла…
— Купи-таки бутылку водки и утопи свое горе!
— Не вийдет.
— А шо так, денег нету?
— Деньги таки есть, горя нету…

Аркадий Жарков

***
— Почему ты за собой не следишь?
— А я таки себя ни в чем не подозреваю!

***

— Моня, дорогой, нам с мамой надо уехать на две недели…
— Хорошо!
— И ты таки даже не хочешь спросить, куда и зачем?
— Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось.

Ал
Александр

Тут две категории людей, одни больше задают вопросов и потом годами на них отвечт в обсуждениях. Другие только отвечают. Но если человек задал вопросы разного плана , а робот их поставил в ряд- это проблема не человека, а системы. Пропускает и не нервничает. Тут каждый , что то ищет и находит.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.

Ал
Александр

Не за что.

Александр Скляров

Кроме демагогии тонны глупостей. Однажды решил проверить на какой по счёту вопрос появится желание хоть что-нибудь ответить, пролистывал, загибая пальцы, на сотом башка "вздулась", внутри что-то закипело, бросил эту муть к чёртовой матери! Грубовато? Вы уж не судите строго.

Ирина Чарикова

Я Вас прекрасно понимаю.

Тамара Гончарова

Полностью согласна, Ирина. От количества вопросов их качество однозначнео страдает. Мне пришлось таких плодовитых занести в ЧС - Мелькает одна и та же фамилия, пустые словеса... У иных от 50 до 200 вопросов насчитывается...

Ирина Чарикова

Благодарю Вас!

Тамара Гончарова

Принимаю))

Борис

Я тоже хотел таких в ЧС заносить...

Тамара Гончарова

А его медлите? Смелее! Не посОдЮт)))

Борис

Да жалко их, нормальные же такое не сделают))

Тамара Гончарова

Мусорную информацию надо веником)))))

Сергей Дейнега

это точно, как раньше наши Предки так делали!

Аркадий Жарков

считаю лучше анекдот! ...... Захожу в аптеку...
Спрашиваю :
— У вас есть баночки для анализов?
— А вам для кала или мочи?
— А что есть разница?
— Для кала с ложечкой... . . (тут голос сзади... . )
— Для мочи с трубочкой.

Аркадий Жарков

***

Сижу, устала, задумалась, внучка мягко чем-то стучит сзади по голове, оборачиваюсь, она улыбается, и… расчесывает меня ершиком для унитаза… Усталость как рукой сняло…

Аркадий Жарков

Внук лет пяти громко спрашивает:
— Ба, а сколько тебе лет?
Она пытается уйти от ответа. Внук настаивает:
— Ба, ну скажи первую цифру.
— шесть.
— А вторую?
— Восемь.
— А третью?

Аркадий Жарков

Укр ученые выяснили что мусульманское приветствие " Ассалам алейкум" на самом деле является слегка измененным древнеукраинским "А с салом налей кум"

Аркадий Жарков

.... если не утомил ...в течении дня ещё подкину

Ирина Чарикова

Была одарю Вас, насмеялась. Все очень узнаваемой.

Kamil Aydamirov

Почему. Человек старался. Пишет вопросы, получая ответы радуется, знакомится с людьми, ведёт диалог. Другое дело качество вопросов, чтобы не было всяких кисек и писек с труселями

Константин Крылов

Ну хочет человек чем-то проявить себя! Например, фекалии, пока свежие, тоже запахом на себя внимание обращают.)))
Доброго утра, Ирина Павловна.)))

Ирина Чарикова

Доброе утро, Константин Алексеевич! Да, у меня примерно такое отношение к таким извержениям.

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Лиора Орли

Константин вот и выражение здесь попалось....😊

Константин Крылов

Вот и славно!))

Сварожич

Ну если у людей по полторы тысячи вопросов написаных за последние пять лет, то ничего удивительного что их компьютер выдает пачками)))

Ирина Чарикова

Понимаю, что такое бывает.Но очень трудно серьезно воспринимать все подряд.

Сварожич

Тем более нормальных вопросов полторы тысячи не напишешь))))

Ирина Чарикова

Полностью согласна.

Сварожич

На 99% слизаны из сетей.

Ирина Чарикова

Согласна.

Сварожич

)))

Им
Имя

Согласна.слишком много бывает и одного человека.только зачем это ему нужно? В реале забитый, затоптанный никчёмный типчик?

Ирина Чарикова

Согласна с каждым Вашим словом!

Им
Имя

Понаблюдать бы , да времени не хватает

Ирина Чарикова

А мне как раз времени и жалко.

Th
Theodore

Есть типажи по 470 и 500 вопросов. На мои просьбы убрать свой понос, возмущаются, советуют пропускать. Остается послать в ЧС.

Ирина Чарикова

Уважаю Вас за это. И за совет спасибо!

Фило Софочка

так же.цитаты одна за другой и ничего своего.написала.попросила выключить цитатник.не помогло

Ирина Чарикова

Я не выдержала, отправила в ЧС.

Фило Софочка

я за

Ирина Чарикова

Благодарю.

Вадим Дорог.

Дело не в количестве, а в содержании. Если вопросы интересные пусть строчит, как из пулемета.

Ирина Чарикова

Вы добрый человек!

Вадим Дорог.

Стараюсь соответствовать.

На
Надия

Особенно если вопросы старые, несколько лет назад и на них уже сотни ответов...раздражает...

Ирина Чарикова

Умничка! Благодарю!

Александр Пивоваров

Думаю кому-то пора на прием к соответствующему специалисту.... из области медицины )))

Ирина Чарикова

Благодарю.

Нехочуха

Я не считаю количество, я смотрю на постановку вопроса и само содержание смысла....

Ирина Чарикова

Вы невероятно терпеливы ...

Нехочуха

Нет, меня нравятся интересные вопросы, но не всегда ответы самого автора на комментарий....

Ирина Чарикова

Это другая история, друг мой...

Нехочуха

Пусть будет так.

Сергей Глущенко

Попробуйте этот фонтан даже вежливо заткнуть... Такого о себе прочтете!!!

Ирина Чарикова

Вот именно.

Елена Кульгаева

если вопросы интересные, то неважно от одного человека или от разных

Альфред Чичкок

...есть такое! но мы же все разные, кому-то и слыть, недалёким...

Ирина Чарикова

Вам этого не грозит. Вы немногословны...

Петр Кузнецов

Правда, здесь собрались одни дебипы. Только мы с тобой умные.

Ирина Чарикова

Я без претензий, просто утомляюсь от таких вопрошающих...