Ольга Кочнева

Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

"Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль." Расскажи про волшебство им 😉

Данил Приходченко

не бриши шлёха ахахахахахааххахахаах идиотка поверила в волшебство хах хахахахахахахаха

Денис Лубенской

а если верить и не найдешь, тогда огорчился. так что лучше не верить

Вл
Владимир

да,нужно верить в волшебство.особенно в нашей стране!

Людмила

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В СКАЗКЕ -СОЗДАЙ ЕЁ ДЛЯ СЕБЯ......

Oxpa

это просто магглы и нечего удивляться)))

Оксанчик Захарова

я уже не знаю, во что верить...

Оксанчик Захарова

не верю я в нее больше с недавних пор. Буду отныне верить только в себя

Оксанчик Захарова

Виктор Анисимов

устал уже верить..........

Дмитрий Пясецкий

а вопрос в чем?

Дмитрий Пясецкий

на что отвечать? на утверждения?

Ольга Кочнева

а разве это вопрос? Вопросительного знака нет.

Дмитрий Пясецкий

так вроде тут спрашивают... значит должны быть вопросы... а не констатации фактов или цитаты 🙂

Ольга Кочнева

У Вас всегда есть право выбора отвечать или нет

Дмитрий Пясецкий

на что отвечать? на утверждения?

Сергей Куценкаер

МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

Виталий Кубышка

но чему же?

Виталий Кубышка

если ты достоин волшебства, верь не верь, оно произойдет, а если ты, грубо говоря, засранец, то на чудо не рассчитывай...

Виталий Кубышка

Серж

Пусть так))

Сауле Бижанова

СОГЛАСНА

Та
Татьяна

да 👍

Геннадий Рябошапко

правда

Александр Смирнов

точно

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Верно