Дайлова Надежда Гомель

Вы согласны, что с помощью продуктов питания можно на генетическом уровне включать механизмы самоуничтожения организма?

Ответы
Raf Kanyukaev

такое возможно, уже есть научно обоснованные исследования родственников (внуков) чьи родители, бабушки и дедушки голодали во время ВОВ

Андрей Михайлов

Запросто!!!! Они и включны почитай новости во всех регионах онкоцентры открывают!!!! И ХВАСТАЮТСЯ!!!!

Андрей Михайлов

Нет бы раннюю диагностику ввести!!!!

Дайлова Надежда Гомель

А толку? ГМО продукты не отменят же.

Андрей Михайлов

От того и голова болит....

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли отчего она болит.

Чернобривый Виталий

Хоть одна светлая душа. Хорошие мвсли вещает и чувства с ними подымает

Дайлова Надежда Гомель

А чувства какие подымаются - можно поподробнее?😇 😌

Чернобривый Виталий

Чувство наслаждения морской водой. Легкости тела на морской волне, ну и конечно, кто в соседи примкнет ко мне.

Дайлова Надежда Гомель

Хм! Да мы вроде о продуктах Причём тут морская вода?☝️ 😲

Чернобривый Виталий

Ой, простите! Перепутал, другое читал. А с этим я согласн. И не только продукты. Это и медикаменты, и наркотики, и пиво и курение и дажн Ваше личное мнение.

Чернобривый Виталий

Спасибо! Простите за невнимательность.

Виктор Оборин

И КАКИМ ОБРАЗОМ? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ. И НЕ ПОДУМАЙТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО.)

Дайлова Надежда Гомель

ГМО - это ведь химия. Вот и идёт уничтожение.

Лариса Евтушенко

пищевая война...одна из сторон и способов в 3-ей мировой войне....

Анна Осокина

С помощью психосоматики это происходит гораздо опаснее.

Алексей Генералов

Сомнительно, вряд-ли природа-мать на такое способна.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ГМО называеться...только в сша и россия разрешены

вот СМИ,везде заказанная лож,трудно можно узнать правду...хорошо,что кое,что знаем и думаем...😀 плохо,что официальное изследование ученых 3 ведущих в мире университеты,показало,что только 20% из людей в мире думают собственным мозгом,а остальные 80% верят на все,что написано или сказано в СМИ или инете...

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению это так. Зомбированы напрочь.

Дайлова Надежда Гомель

Такая обстановка в мире. Особенно радоваться нечему. Но я рада,что мы с Вами понимаем друг друга.

я тоже рад,но сама сказала - "Такая обстановка в мире."😀 хоть тут немножко веселее надо...

Валерий Герасимов

Умереть можно от чего угодно - всё дело в дозе..

Георгий Клинцов

ДА КТО О ЭТОМ ЗНАЕТ!ВОКРУГ,ДА ОКОЛО!!!

Георгий Клинцов

САМ ЛЮБЛЮ КАПУСТУ МОРСКУЮ.

Дайлова Надежда Гомель

Я разные салаты с ней мудрю. И очень даже ничего.

Георгий Клинцов

МОЖНО СУП ВАРИТЬ И В ВИНЕГРЕТЕ ХОРОШО.

Дайлова Надежда Гомель

Нет. До этого ещё не дошла.

Георгий Клинцов

ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.

Николай Карасев

конечно: покупай всё в магазине...

13 Апреля

Что есть на генетическом уровне?

Дайлова Надежда Гомель

Я просто спрашиваю. Я не учёный выводы делать.

13 Апреля

То, что вы озвучили в вопросе непонимание механизмов работы организма.

13 Апреля

Тогда с чем соглашаться, с тем что вы не всё понимаете?

13 Апреля

Я не могу соглашаться с тем, что вы и сами-то не знаете, а только предполагаете.

Дайлова Надежда Гомель

🤝 ☺️Вам виднее.

Валентина Ярославцева

наверно можно..если зарядить..

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Выключите РенТВ.

Дайлова Надежда Гомель

А там ваще нечего смотреть.

Автоморе Www

Так происходило не всегда.

Майя

Что сейчас и происходит

Олег Онищенко

Наверняка можно многое.

Генадий Аргунов

я это знаю-сам генетик.

Дайлова Надежда Гомель

Значит, Вам это известно как никому лучше.

Генадий Аргунов

да конечно-я это утверждаю.

Виктор

Да - бывают же чудики

Виктор

😁 Сказки это все - что организм переваривает - и превращает в инергию во вред не идет

Григорий Львович Шапиро

Мы то,что едим!

Григорий Львович Шапиро

Ментальность,питание,среда.Гены!☺️

Helga Lei

Сейчас всё вредно, выбора то нет!

Григорий Львович Шапиро

Вот и я про то!Вода - жизнь,но если выпить ведро,то лопнешь...

Helga Lei

Нужна мера, лекарство тоже может стать ядом, если неправильно употребить.

Григорий Львович Шапиро

Согласен.Но как эту меру узнать?

Helga Lei

По рецепту, ну и голову подключать.

Григорий Львович Шапиро

А рецепт,конечно,китайцы написали.Или Библия?