Leon (Санкт-Петербург)

Я заметил что персонажи не меняются ))) но отношение да)) когда у тебя хреновая тачка ржут , а когда крутая завидуют ?)

Ответы
Юлия Васильева

А я не завидую и не ржу...если есть хоть какая нибудь тачка то это хорошо...а если крутая и есть деньги на ее обслуживание ...то тоже хорошо...достаток у всех разный...если позволяют финансы почему бы и нет?

Анна Торохова

Главное, что бы ты был уверен в себе, а твоей душе было комфортно! "Персонажи" тебя всю жизнь будут окружать и не факт, что под них надо подстраиваться. Удачи!

Leon (Санкт-Петербург)

интересный ответ))

Гульджан Максутова

Я не над кем например не ржу и не кому не завидуют хотят пусть ржут а завидовать пусть с начало сами заработают на крутую тачку

Leon (Санкт-Петербург)

молодец

Ариша Гуло

Не вижу смысла смеяться если машина не крутая, это же такой же транспорт как и другая любая машина, но дешевле, и жрет меньше))))

Юлия Пархоменко

Да, это правда. Бедные мужчины женщин не интересуют, ведь тогда им самим придётся добывать на пропитание.

Lo
Love

Как у моего друга . Машину купил, в инстаграм выложил и старые ,давно забытые, друзья сами нашлись

Leon (Санкт-Петербург)

вот оно что ,когда у тебя материальное что то есть , или ты добился,но как человек ты нужен лишь единицам

Клавдия Хенкова

А что для тебя важно? Выбери: персонажи или отношения. (И в том и в другом имеешь право выбирать.)

Тюшечка Я

Хр…вые персонажи. Мне вот без разницы какая машина. Главное ездит и не подводит

Юлия Григорян

Это только дураки ржут,дело не в тачки ,а в человеке который в ней сидит.

Minara Kudus

Это правда, говорят же по одежке встречают по уму провожают

Любовь Замчалова

мы вообщем-то все персонажи,только себя часто не видно

Инна Бутакова

Такова жизнь.Человеческую сущность не переделаешь)))))

Юлия Андросюк

У меня ваще ретро-мобиль... Вольво 244, 1982 года выпуска 🙂

Ирина

Именно научите как не обращать особо внимания на это

Лора Исаева

... НУ КРУТАЯ И КРУТАЯ .... !!! ... ПРИ ЧЁМ ТУТ ЗАВИСТЬ ??? (((

Малина

А вам не должно быть все равно на чужое мнение??? ))))

Leon (Санкт-Петербург)

мне интересно что побуждает ?)

Малина

Вы ж сами написали - в последнем случае зависть, а в первом - недостаток ума

Leon (Санкт-Петербург)

я написал ,это понятно ,а есть что то еще)

Малина

Это вопрос или утверждение?? )))

Leon (Санкт-Петербург)

нет ,скорее аксиома)

Малина

)))

Елена Елена

Увы, всегда так было....друг познаётся а радости...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда никакой, ещё лучше. И не ржут и не завидуют.

Танюша(19.01)

мне всё равно есть у человека транспорт и хорошо

Светлана Волянская

так поступают исключительно ограниченные люди