Юлия Александровна

скажите, что теперь есть у растений есть душа, животины все чувствуют и мясо есть -труп , а что теперь есть прикажите? воздух там микроб то же живые ужсть!?

Ответы
Ѻлегъ

Юля, душа есть даже у придорожного камня. в идеале, кушать можно только растительную пищу, но поскольку уровень развития человеческих душ довольно таки низок, кушать можно и мясо ...но мясо тщательно обезкровленное

Юлия Александровна

понятно

Ѻлегъ

всех Вам благ!🌹

Alex Y

да у растений есть многое,память,чувства,передача информации,они чувствуют боль и многое другое

Ди Филосыч

только ради вас - у растений есть душа, животины все чувствуют и мясо есть -труп

Татьяна Золотова

Вода

Юлия Александровна

дистиллированная и