Лю
Людмила

Боль и страдания человека совершенствуют душу-?!

Ответы · страница 4
Лилия Крупицкая

Это да. ... и помогают понимать боль других людей..

Лю
Людмила

Какая умница!!! спасибо тете за такой ответ!!!

В это верят одни дураки и те кто потерял надежду

Виктор Ивашкин

мы хотели крепость духа..Бог дал нам испытания..

Виктор Ивашкин

это не я сказал..это заповедь..

Олег Челноков

Кому как,одного уничтожают,другого возвышают.

Лю
Людмила

Есть же свое мнение. Для меня много значит мое собственное мнение.

Олег Челноков

Ну если оно подтверждается определенными знаниями,а не только амбициями-то это кое что.Не забывайте время не стоит на месте,и вместе с собой меняет все вокруг.

Лю
Людмила

Вы правы- время все меняет.Человек подвластен времени.

Олег Челноков

Вы правы,мы не только подвластны ему,мы и есть его продукт.

Олег Челноков

Ну наконец договорились.

Борис Харченко

Кому это надо? Человек должен быть счастливым!

Михаил Бураков

Ого ...Совершенствуют ли ...? Очень сомневаюсь ..

Лю
Людмила

Вас покинула женщина. которую вы любили(допустим) У Вас в груди ноющая боль,вы не знаете куда от нее дется как тяжело. Да еще куча проблем.Надо все пережить а тут еще быт заел. Выхода нет Кто то из родных болеет. А вы в ответе эа все. Все это надо пережить и остаться при этом ЧЕЛОВЕКОМ и другим помочь в трудных ситуациях. и не опуститься до и не уйти в запой. и это еще не все беды. а остаться надо добрым человеком. А если, ты работаешь в общественном месте и тебе надо выглядеть прилично.....Вот это и есть шестое чувство. я сумбурно все описала и много не досказала.Столько сложностей.это просто не объяснишь...

Михаил Бураков

Людочка ...я услышал тебя ...ИЗВИНИ ..что нервы потрепал тебе ..заставил понервничать ..я блоьше так не буду ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Я нисколько не сержусь. Я сама очень много пережила в жизни. И мне многое досталось.Но осталась человеком.

Михаил Бураков

Вы достойный ЧЕЛОВЕК ..всяческого УВАЖЕНИЯ , я склоняю голову перед ВАМИ , ..

Лю
Людмила

Спасибо!Всего вам хорошего

Истомин Владимир

о совершенстве-не всегда,а изнашивают всегда.

Истомин Владимир

тоже не всегда. может избаловать.

Истомин Владимир

конечно это ваш взгляд. а откуда являются дети избалованные."мажеры"... и т. д.?

Лю
Людмила

зависет от воспитания. я довольна своими детьми и внуками!!!

Истомин Владимир

вот это оч.хорошо! с наступающим!

Лю
Людмила

спасибо и вас с наступающим!!!

Анатолий Лапшин

В первую очередь они её иссушают и озлобляют!

Лю
Людмила

Очень много людей страдают. болеют. И все разом станут злыми. Что будет на земле.? Подумайте......

Анатолий Лапшин

Вы спросили. Я ответил. Мой ответ вас нн устроил! Вы по своим страданиями и своей болью руководствуетесь? Вы от боли на стенку залезали? Много у вас скелетов в ваших шкафах? Это вам ответ на указание мне подумать!

Лю
Людмила

Извините. Не хотела Вас обидеть. А на стенку от боли частенько кидаюсь.

Лю
Людмила

Нет не прошла. Беспокоит все время но я прспосабливаюсь боль все равно остается. Инадо науч иться с нею жить.

Анатолий Лапшин

Вы же сами утверждали, что боль и страдание совершенствуют душу.

Анатолий Лапшин

А при чем тут тогда мое издевание!

Анатолий Лапшин

Надо же. Какая вы все же выдумщица.

Александр Кардашов

Советую не увлекаться подобными тренингами!

Лю
Людмила

а как же общение с человечеством?

Александр Кардашов

А Вы уже общаетесь!

Лю
Людмила

и представьте себе- мне это нравится

Александр Кардашов

Отлично!

Александр Кардашов

С Новым Годом! Удачи в новом году! )

Валерий Гусак

... не знаю за душу но, нервы убивают точно :)))

Валерий Гусак

... Я не медик... но, то что радость и счастье жизнь продлевают 100%

Лю
Людмила

Да Валерий-тут вы правы!!!!

Валерий Гусак

... Всё у вас - Люда будет хорошо 🙂

Лю
Людмила

Спасибо на добром слове!!! И вам всех благ!!!!

Людмила Державина

кто не знал греха...тот не познает счастья...

Лариса Осипова

всяко бывает... сильную -да, а слабую ломают.

Алекс Венцель

Они делают человека добрее к чужим бедам...

Алекс Венцель

И вам здоровья, теперь это самое дорогое у каждого из нас потому что слишком дорого обходится...

Александр Банников

Разумеется.Счастье не учит, а расслабляет

Светлана Немецкая

Нет, открываются новые болезни вот и всё

Лю
Людмила

светочка но их же надо пережить

Лю
Людмила

все надо пережить и надеется

Тоненька Кириенко

Скажете это парадокс, но нет, это истина!

Тоненька Кириенко

Мира и всего вам наилучшего в новом году!

Alexei Nekrasov

ЛУЧШЕ БЫ ОСТАТЬСЯ НЕ ТАКИМ СОВЕРШЕННЫМ

Лю
Людмила

В жизни все может быть. Удачи и здоровья!!!

Aleksandr Pushkin

если она у него осталась, возможно

Лю
Людмила

Душа есть у всех, только разная.

Владимир Локтев

Обогащают и развращают бездушных!

Лю
Людмила

правильно- обогащают душевных делают их добрее

Сергей Хачиков

Кому как...Кого- угнетают напрочь.

Лю
Людмила

если человек по жизни добрый страдания его закалят и сделают добрее

Сергей Хачиков

"Бытие определяет сознание" - есть такой посыл в философии.

Лю
Людмила

у меня одна философия -не делай людям зла.даже если тебе очень плохо. люди не причем.

Сергей Хачиков

Ну,да...Жизнь такая,а люди тут совсем не причём?