Диего Буэнависта

пачему россия сегодня запустила ракету с космодромаа восточный но она полетела в противоположную сторону по отношению к вращению земли(и ступени падают в якутии)как делают и израиль

Ответы
Елес

Не сработала электроника

Елес

Я лентяйка, не хочу работать, знаю, что надоооо, но не хочу

Диего Буэнависта

так не раболитай

Елес

Сегодня точно не буду, а вот завтра подумаю;-)

Диего Буэнависта

нуче ишачишь

Елес

ага

Андрей Шведов

Значит так надо

Андрей Шведов

Не могу

Диего Буэнависта

вот это плохо учи и политику(современную историю а точнее газеты) и физику одновременно

Андрей Шведов

Мне это не интересно. Физика, политика, астролябия это не моё

Андрей Шведов

Прощай