Irina Vahakangas

отдам в подарок "Крайслер" 1999года. Стоит давно....аккумулятор сел

Ответы · страница 3
Анатоль Куницкий

это очень заманчиво

Анатоль Куницкий

крутой облом.легче к немцам сьездить

Виктор Оборин

ВО КАК! И НЕ ЖАЛКО?

Irina Vahakangas

у меня другая....отдаю всё всегда....книги ..вещи...

Виктор Оборин

И ГДЕ ВАШ КРАЙСЛЕР? В КАКОЙ ОБЛАСТИ?

Виктор Оборин

ЗА МОРЕМ ТЕЛУШКА ПОЛУШКА, ДА РУБЛЬ ПЕРЕВОЗ. НЕ ПОДХОДИТ.

Сергей Буцерога

привозите ,заберу

Irina Vahakangas

нах не надо таких телодвижений

Александр К.

)))Купите новый..)))

Irina Vahakangas

Есть новое авто у меня.....Вопрос читайте правильно!

Александр К.

Я о том, что на раритете прикольно поездить...)))

Александр К.

Я люблю возиться со старыми машинами... Только ехать за такой далеко очень...

Николай Монаков

Хорошая машина

Irina Vahakangas

до Хельсинки и обратно хватало вполне (особенно если "эконм" включить)

Николай Монаков

Ну у меня когда то Мерседес был так там бак 116 литров . И вы не указали растояние до Хельсинки

Irina Vahakangas

60 л.....250+250 до Х-ки и обратно

Николай Монаков

Хороший расход , около 11 литров ну и дороги хорошие , у меня форд Мандео с автоматом примерно столько же кушает

Николай Монаков

У меня вроде нет такой кнопки

Валерка

А крейсера нет?

Irina Vahakangas

по широкой Украинской тундре?

Валерка

Нет.По Ишиму в Иртыш,дальше Обь,Сев Ледовитый,и на Канары

Irina Vahakangas

Ха...вспомнила как подруга похвасталась мне в 90-м году что летит на Командорские острова отдыхать.Я спросила про белых медведей.....Но бедолага долго не могла понять о чём это я....

Валерка

Я бы её на обратном пути завез ,да жаль крейсера нету

Anton Reshin

Битый, что ли?

Anton Reshin

Аааа! Значится, не только в аккумуляторе дело!

Irina Vahakangas

Двоешник Вы чтоли? Не усваиваете информацию....Читайте внимательно!!! Так и хочется обругать....Зачем Вам авто? Вы купите права?

Anton Reshin

Зачем мне покупать права, если у меня они с 1998 года? И была у меня тогда "Волга" ГАЗ-2402, в просторечии - "сарай". А вы просто не предоставили необходимой информации.

Irina Vahakangas

"Стоит давно" это не информация?

Irina Vahakangas

какое Вам дело? Ещё спросите почему я с кем-то сплю

Де
Дед'уктор

Он красивый?

Irina Vahakangas

не теряйтесь.....путешествия открывают новые возможности или идеи

Irina Vahakangas

Дети быстро растут....им больше будет нужно....сейчас надо искать САМОМУ блага.....раз уж государству наплевать

Де
Дед'уктор

Искать в Европе? Там сейчас , без нас много проблем.

Irina Vahakangas

Сперва посмотри! Мила ТАК оболдела. Говорит-не ожидала

Де
Дед'уктор

Да. Я знаю. У меня друг ездил в Норвегию. Привёз кучу эмоций и фотографий.

Ольга Литвиненко

Вы так щедры

Ольга Литвиненко

да это так все упирается в финансы

Irina Vahakangas

Это смотря где Вы живёте.....Если в Сибиреи или Казахстане...на Дальнем Востоке....и нетв Питере родни.которую желаете навестить...то-да....дорого получится. Но если не трудно до Питера добраться...то-нет....не дорого.

Ольга Литвиненко

хорошо спасибо подумаем 🌹

Irina Vahakangas

ко мне приезжают из Спрашки....(мужчины без ночёвки)....муж не одобрит такого разгильдяйства моего....Из Твери женщина была....так мы в январские морозы аж Стокгольм и Таллин посмотрели (галопом по европам)

Irina Vahakangas

соберётесь-дайте знать заранее

Елена Гудзенко

аккУУУУУ...м

Irina Vahakangas

людям ведь и на запчасти нужно....хотя авто красивое

Елена Гудзенко

Не надо))) Внукам оставьте))Даже я , дура, Крайслер бы не тронула....

Irina Vahakangas

Внуки малы....Я его даже с учёта не сняла....он с номерами...Жалко..пропадает....Но здесь он дорого обойдётся в обслуживании ....движок мощный

Елена Гудзенко

Ира, этот автомобиль для удовольствия и на любителя... Я , извините , не конкурент... Удачи))) Но суперский автомобиль...

Irina Vahakangas

пока....заглядывайте в гости

Призрак

да ладно!)))

Призрак

а продать не пробовали? у них движки неплохие

Irina Vahakangas

из меня плохой продаватель.....дети обещали помочь....но ведь три года прошло....Лучше отдам в хорошие руки....Тут студентик нарисовался

Призрак

)

Геннадий Тимофеев

О как !))))

Геннадий Тимофеев

Боюсь ростаможка дорого обойдётся )))))

Геннадий Тимофеев

Так я про то и говарю я то с России .))))

Геннадий Тимофеев

Дорого будет да и паспорта заграничного нет ))))

Сергей Кондр

Отдайте.

Irina Vahakangas

ты мал и глуп и не видал больших ....

Watchmaker 🕗

Заберу

Watchmaker 🕗

Ввоз будет накладный

Елена Бондарь

кому?

Irina Vahakangas

хоть тебе...приезжай и бери