Arkaxa

какая у тебя любимая песня?)

Ответы
Та
Таниука

На данный момент вот эта:Не ори на жену, баран! Не ори!
Ты не строй домострой, самодур, не дури!

Наградил тебя случай
Прекрасной женой,
Так не бейся в падучей,
Не брызгай слюной.

Не ори на жену, баран, не ори!

Ты опять заявился домой бухой.
Ну, на кой ты ей нужен такой? Ну, на кой?

За ней ухаживал когда-то невысокий студент,
Она его не оценила – он теперь президент.
Ей и так тяжело –
Так закрой же хайло.

Вот же гнусная натура!
Где же, брат, твоя культура?
Сам ты крыса, сам ты дура
С пулею в башке.
Корчишь интеллектуала,
Любишь Пруста и Шагала,
А орёшь, как вышибала
В грязном кабаке.

Кто тебя приголубит,
Кто к сердцу прижмёт?
Кто накормит, напоит
И сопли утрёт?
Кто спасает тебя от тоски?
Кто стирает трусы и носки?
Ты кайфово живёшь!
Так чего ж ты орёшь?!

Ты живёшь, как какой-нибудь шейх или шах.
Шахрезада твоя тянет дом, как ишак.
Ну-ка, влезь-ка в её шкуру:
Посиди на цепи,
Поработай-ка рабыней,
Паранджу нацепи.
Что, не хочешь, братан?
Так закрой свой фонтан!

Ведь она же – как цветок, как прелестный лепесток,
Как чудесный, как прелестный, удивительный цветок.
Ведь она же, блин, цветок!
Ведь она ж, блин, лепесток!
Блин, чудесный, блин, прелестный…
А ты кактус, блин, браток!

Даже если она неправа, не ори,
А тихонечко так укори, пожури (ну, типа):
«Ты, родная, так прекрасна,
В целом мире лучше нет,
Но ты проехала на красный,
Ты заехала в кювет,
Поцарапала машину...
Осторожней, мой свет!»

И скажи ты ей: «Лапуся,
Я тобою так горжуся.
Мы пойдем с тобою в спальню,
Встретим новую зарю.
Ты увидишь, что напрасно
Ты считала секс ужасным.
Ты увидишь: он прекрасный...
Я его тебе дарю!»

Нет, конечно, не все мужики – дикари,
Но практически все, хоть чуть-чуть, – упыри.
Я на себя как только в зеркало с утра посмотрю,
Так сам себе я в сотый раз со стыдом говорю:
«Не ори на жену,
Не ори на жену,
Не ори, не ори, не ори, не ори
Не ори на жену, баран, не ори!»
Э-э-э-е-й!

Ал
Алла

сейчас эта) http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rintE6snMKUSoBTd2IKnYb9TV4HVvedHkjIBwNi2fFBMjvgAq8cj0VdKJrVZWNKavlrh2UjLSG19KR5f5-olmrMvwUzWe0UpMAWdH6kupKbZp7mztY_4tpqDws8vTOg8w1V?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxanhISnNuWDNINWs4VTZFRlpzYmhZeldYcGlvR1N6TlY5RlhmMi1DaUhMQUxVRHFqaXJNYWJEQUJiVWtJTlRjaHd2Vl9yT3lnMW5RS2RTX211RG15ZGloQjJsbDZiZ2I5d0NOOXFNTXFiQ3EwSHlYeV9rbHdIMA&b64e=2&sign=a7d56430cabe9980733bf979e489a09b&keyno=8&l10n=ru&i=6

Валентина Зайцева

плотПусть дарит Новый Год Змеи Вам мудрость и достаток, Пусть год грядущий будет щедр, Богат, красив и сладок. Без грусти и забот прожить Желаем этот год! А Змейка будет сторожить Вас от любых невзгод!

Валентина Зайцева

плотПусть дарит Новый Год Змеи Вам мудрость и достаток, Пусть год грядущий будет щедр, Богат, красив и сладок. Без грусти и забот прожить Желаем этот год! А Змейка будет сторожить Вас от любых невзгод!

Юлия Гасилкина

Та. в которую складываются все песни. как ручьи в полноводную реку _ это ПЕСНЯ о любви и счастье человека. о жертвенности и несправедливости. о погибели и спасении. о лжи и истине.

Андрей Рыжков

Одну и не выделишь, Can't Let You Go - Rainbow и другие их песни, А.Серов -Как быть, Я люблю тебя до слез, Ты меня любишь, кое что у Глызина, Сара Брайтман - Страсть , всё избирательно

Али Алиев

Была Датская группа- Dune?(солистка от них ушла)! Так вот все её произведения! Когда услышал "Hotel California" прослушал её(композицию) 17 раз не отрываясь.Но это было давно.

Оконная Мануфактура

да в принципе много, ну очень люблю пугачевский репертуар- почти все , люблю машину но тоже не всю, люблю ДДТ, старые хиты 80-90-х, да много чего

Наталия Кохан

их много, особо какую-то не выделяю... например, - Снегири, Синий вечер,Вальс при свечах, Молитва... многие Митяева, Окуджавы и т..д.

Дана Кузьма

я разностороний человек!люблю хорошую музыку!смотра какое настроения!но нравится песня-ах как хочется жить-РОЖДЕСТВО-поет!

Павел Кармачёв

Зависит от настроения. Песен много, но хорошие и любимые тольео старые. Нынешняя попса с ними ни в какое сравнение не идёт.

Елена Лейман

Есть несколько,которые нравятся больше,а вот одной777 Хотя вся музыка,написанная к фильму "Бандитский Петербург"--это мое.

В*
Валерия *******

Много песен нравится. В зависимости от настроения и возраста, менялись мои пристрастия в вокзальном искусстве.

Aneka :d

О у меня их много Я слушаю рок желательно тЯжёлый Но советую послушать Хабиасс - грибы прикольная песня ....

Эвелина Бошнак

Игорь Крутой & Дмитрий Хворостовский – Toi et moi,TH - Strange, Wo sind eure Hande, World Behind My Wall, Hey You, HIM- Killing Lonelines, Bettersweet, Join Me,

Ка
Катерина

Подобный вопрос уже был..."I Feel you" Depeche mode пожалуй. Это все равно, что из снежинок выбирать самую красивую...

Фрида Крюгер

их много я меломанка! но одна из них максим и анима jaz-живи,Skilet-monster, нервы- почти все их песни!!! а у вас?

Любовь Габрильчак

Каждый раз разная. Сейчас это "Мама, мы все стареем" когда Павел Воля исполняет ее вместе с "Город 312"

[*
[Никуля ***]

у меня нет определенной песни...я вообще люблю музыку и поэтому у меня много любимых композиций)

Люда Щербакова

несколько, а вообще последнее, что слушаю это грегори лемаршаль и даррен хейз, мне нравится ;))