Vita Solo

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... Чем , знаешь ?

Ответы
Пацан Зека

вам то что себе выберите

быстро только кошки ябут.ся
возьмите их из наказания 12:43 мск
украшения возле каждой мечети (церькви)
назидайтесь обладающие знанием
небудете соображать то,что говорите
нешепчи и непроизноси
неторопи
были погублены 12:45 мск
они идут при ней когда она осветит им
тем которые поклянутся 12:46 мск
идущий ночью 22:14 мск
диалог
сакамерники
быстро только кошки ябут.ся
и хитрили они и хитрил аллах
друзья друзья таких ненадо
тюрьма сгубила молодость мою 10:01 мск
иду смотрю ебут.ся
не ябуть.ся а снашаются
иду смотрю снашаются пригляделась ябут.ся 14:17 мск 😄

Aga Aliev

Если ,ты ,как шампанское.то знаю. В голову можешь дать газами. Нюхнут ,в голове и помрачнеет...

Александр Байлыев

Ага. А вообще, женщина -она как водка, сначала тебя согревает, потом делает из тебя дурака.

Vita Solo

😄 😄 😄 8)Вовочка входит в класс с опозданием в 5 минут. Учительница: — Вова, ты где был? — Картошку жарил, Марья Ивановна. — ?! садись... Еще через 10 мин. В класс заходит Катя. Учительница: — Картошкина, а ты где была?

Андрей Лалош

Пустой бутылкой из под шампанского? Круто! Ей и голову пробить можно, Вы так не шутите

Колямба Коля

.....а я как водка.......могу ударить......но это вряд-ли........скорее упаду......))))

Колямба Коля

Х*ровый у меня юмор......)))

Vita Solo

— Мама, Лева мне вчера сказал, что я самая интеллигентная и умная девушка в Одессе. Может, стоит пригласить его домой?— Ни в коем случае! Пусть он продолжает так думать. 😄

Колямба Коля

)))))Главное ведь, чтобы незнакомые люди в интернете были тобой довольны…

Андрей Морозов

А я как лед для шампанского,со мной и не поиграешь и в голову не дашь! 😛

Vita Solo

— Ты сильная, ты справишься. — Я умная, я даже не возьмусь.

Vita Solo

Утро. Мужик с бодунища подходит к пивному ларьку: — Здравствуйте, доктор! 😄

Vita Solo

Хорошего человека не в силах испортить ни власть, ни деньги. Потому что если вы по-настоящему хороший человек, у вас никогда не будет ни того, ни другого!

Vita Solo

Мама была в отъезде две недели. По возвращении она спрашивает у своего сына: - Папа грустил, когда меня не было дома? — Вначале нет, но последние два дня он становился все печальнее и печальнее. 😄

Vita Solo

Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева. Последняя ее фраза убила всех: — Ну тогда, бл*ть, не ори! Вей гнездо и ложись спать! 😄

Станислав Сидоров

А ты шалунья,а если я дам знаеш чем или сразу запишиш,лежачего не бьют.

Vita Solo

я бью и лежачего и стоячего

Станислав Сидоров

Изверг,ни капли сострадания.

Станислав Сидоров

Что берёте себе,извините не понял,шанель что-ли.,пожалуйста.

I.𝕂öt

не знаю ... я спиртное не употребляю и вообще положительный персонаж 🙂

I.𝕂öt

вот так всегда и в гости не зовут 😞 но открывать умею шампанское .... я ресторане все ж работал

Vita Solo

Объявление на пограничном столбе: "Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! " 😄

I.𝕂öt

оk 😉

I.𝕂öt

буду носить бронежилет, а то вдруг выйдите вся такая опасная 😞

Геннадий Митрофанов

Мне голова твоя совсем и не нужна,так дай мне что-нибудь другое. 😄

Vita Solo

могу с разбега про томатам

Aidar Сейтенович

Ну слово дать это хорошее слово, когда звучит из уст женщины

Александр

Можешь..а потом как пробка вылетишь,с такой же скоростью)

Александр

Я девушек,и в частности женщин-не трогаю,достаточно выставить за дверь пока не образумятся)

Александр

Тем более тогда это к Вам не относится)

Де
Дед'уктор

Сейчас, сексоголики заволновались: она может дать!!!

Игорь Косинский

Если следовать старым традициям, то сковородкой.

Zo
Zorro-Luffi007

вариантов много, начиная от руки и до сковороды)

Сергей Громов

не знаю чем, но с ума наверное многие сойдут)))

Тагир Хайдаров

Сумочкой. А что это такое -объяснять не надо

Тагир Хайдаров

Ну это еще куда не шло. ...

Анастасия Omsitaram

Не надо насилия,все решается мирным путем:)

Nickson.

не люблю я шампанское .....мне бы коньячку

Vita Solo

никсон .хватит ломаться пей что дают на шару

Nickson.

вита.не люблю я на шару ...я привык платить ....

Vita Solo

а я только на шару - непьюшшая я

Vita Solo

Папа кричит из окна: — Вовочка! Не смей бить того мальчика, который разбил окно нашей машины! Отойди от него сейчас же! Я же не могу прицелиться! 😄

Александр Власов

А ВИНОМ(ХОРОШИМ)ПОМОЖЕМ,С ЧЕМ НИБУДЬ?

Vita Solo

спасибо . добрый человек .

Vita Solo

Прилетели в гости к семье землян семья инопланетян... Поговорили, поужинали... Вообщем контакт вроде наладили... Тут время ложиться спать и инопланетянин говорит, что у них заведено на ночь меняться партнерами... Землянка возмутилась, ну а муж землянин очень обрадовался и говорит, что нельзя отказывать таким высоким гостям... Чтож делать, землянка решила расслабиться и тоже получить удовольствие... И тут видит, что у него кроме 2-х яиц больше ничего нет, спрашивает, как же у вас это делается?.. Тот объясняет, что так же как и вас, только размер сама себе нужный накрути: правое — длина, а левое — ширина... Мадам как захохочет... Инопланетянин обиделся и спрашивает, что ж тут смешного... — Да я не с тебя смеюсь, — отвечает женщина Земли, — я просто представила как твоя инопланетянка моему мужу яйца крутит!!! 😄

Александр Власов

Намек понят .Но не оценен!Не размер а преподнесение "размера"

Vita Solo

— Студенческая свадьба: — Постойте, а почему невеста не пьет? — Так она не скидывалась!

Vita Solo

Пригласили Лермонтова и Пушкина на балл, Лермонтова впустили, а Пушкина нет. Открывает Лермонтов окно и орет: Пушкин залазь через окно на балл, ну тут Лермонтова приглашают танцевать, девушка увидела что у него ширинка растегнута, но чтобы не выражаться сказала: У вас окно открыто ! Лермонтов: Я знаю, оттуда сейчас вылезет мой волосатый друг !

Александр Власов

Забавно!Но не волосатый а кудрявый друг.

Vita Solo

— Куда решили во время отпуска съездить отдохнуть? — Мы с женой подсчитали наш бюджет и решили, что мы не устали! 😄

Константин Константин

Эт я могу в голову дать а тебе нечем)))