Василиса Евгеньевна

Многие мужчины скептически относятся к женщинам с ребенком...и зря. Ребенок,этот тот якорь,которым можно легко и точно привязать женщину к себе. Хотя,наверное,все из за любви. Есть любовь и любишь все,что связано с этой женщиной. А нету, так будь она из золота, а толку никакого,так лишь попользоваться... Но с другой стороны,найди себе такую ,с ребенком,заботься и будет она твоя навеки. Что скажете вы,дорогие мужчины?)

Ответы
Григорий Земцов

Это как вы предполагаете можно сделать (имеется ввиду использовать ребенка как якорь)?
А вообще я сильно против того, что бы детей использовали как средство достижения личных мелочных амбиций. Детей нужно учить и воспитывать, тогда и они ответят взаимностью.
А скептически относятся потому что природа так нас создала. Лев, в своем новом прайде, всегда при возможности убивает львят от другого льва. Потому что ему нужны свои потомки, а не воспитывать чужих.
А как относитесь вы к мужчине с ребенком, ведь его же по вашему тоже можно этим привязать.

Василиса Евгеньевна

я кажется ответила)

Григорий Земцов

Поменять? Так тогда в чем я угадал? Или для кого я выбрал удачно жену?

Василиса Евгеньевна

мне кажется, там есть интерес ваш. по другому б не терпели уже

Григорий Земцов

А мы и так уже больше года живем порознь.

Григорий Земцов

Скорее больше неуверенность в себе, чем интерес.

Василий Сычёв

Я не задумывался в серьёз над этим вопросом .Но мой подход к этой теме ,если бы так случилось ,такой что наличие ребенка не стало бы служить препятствием для завязывания отношений . Наоборот . Со взрослым человеком намного легче найти общий язык чем найти подход к ребенку .

Фоменко Владимир

Послушай как откровенничают женщины ютуба и вкусен Ру .они конкретно говорят что рожают для себя . .и деньги им можно давит а воспитывать у наебыша есть отец ? Вот и вся ваша любовь .не пудри мозги .все знают свой это свой .это кровь

Константин

я согласен со многими отвечающими на схожие темы - Женщине мужчина нужен уже в таком статусе как спонсор и работник а не как любимый человек.. Приоритет ребенок и весь смысл жизни уже в нем.

Константин

😄а серьезно?

Василиса Евгеньевна

серьезно. женатый мужик хочет развлечься. второй не женатый старый тоже хочет развлечься..)) продолжать?))

Константин

конечно 😜

Константин

все хотят от чего то развлечься или для его то..

Кот. Просто Кот.

Ну что же такие азы тут расписывать? Это элеметарно, Ватсон!)) "Дитям мороженое, Его бабе цветы!"))) Расположи к себе ребёнка, и женщина твоя.)))

Василиса Евгеньевна

верно)) как все просто))

Кот. Просто Кот.

Не, ну можно и усложнить..) Но идея останется.))

Василиса Евгеньевна

)))как говорится,....захочешь_штаны снимешь))

Кот. Просто Кот.

с неё?)

Кот. Просто Кот.

Она сама снимет.)

Алексей Пимяков

кто сотворил ребенка долг того и растить . не думаем . что творим . когда осознаеим уже много прошло .

Yts - 62

Всё зависит от ребёнка. Если он не захочет иметь такого нового папу, ничего не выйдет, хоть тресни

Василиса Евгеньевна

все меняется

Де
Дерсу

Это миф, придуманный самими женщинами. Растить чужих детей, самое неблагодарное дело...

Олег Плахотин

Чужой ребёнок никогда не станет своим;как бы при этом не любил его мать

Василиса Евгеньевна

поживем_увидим)

Олег Плахотин

Потом расскажете

Олег Плахотин

Добра вам

@Лек©Ей

Не обращать внимание на женщин без детей вообще. Интересно......🤔

Бэла

Я тоже так думаю,если женщину любит,то и её ребёнок нужен будет

Василиса Евгеньевна

это я точно знаю. а если не любит,то хоть как к нему

Бэла

Это да

Сергей Баженов

Вот именно , что якорь и все отношения тянет на дно

Василиса Евгеньевна

а чем же вам так дети чужие? если вы прожили в этой семье скажем лет 10 ?

Сергей Баженов

А ка они мне могут быть родными если в них нет ни капли моей крови ? Даже жена становится родной когда есть совмесные дети , а если их нет и называть жену родной это пустые слова . Ни так ли ?

Василиса Евгеньевна

))) ужас. мне не пришлось и в этом счастье)

Сергей Баженов

А нам пришлось и пака всё не плохо . Хотели совмесного но ребенок в утробе умер . И больше не получилось . У меня свои есть от первого брака . Две девахи , они в другом городе . Каждое лето приезжают , внука привозят . От деда не на шаг , мы с ним на рыбалку на Байкал гоняем .

Андрей Каширин

Надо привязывать?интересное мнение о пасынках

Леди Мила

Им надо, что бы о них заботились!!иждивенцы.

Василиса Евгеньевна

это да)) но не все такие и прекрасно

Леди Мила

нет, не все

Владимир Клиновский

рад стараться но всё равно будет кусаться!

Алексей Из Мира Сего

получается нужно и ребенка полюбить..

Василиса Евгеньевна

а сколько тогда?))

Василиса Евгеньевна

))) спасибо за девушку))

Алексей Из Мира Сего

вообще гадать возраст штука опасная))

Слава Касьянов

Вполне убедительно и резонно!

Александр Захаров

Мы это и без тебя знаем.

Александр Марьясов

Чушь. Проходили такое.

Я По Твою Душу...

Правильно мыслишь)

Василиса Евгеньевна

)) ну со мной многие не согласны))

Я По Твою Душу...

Так и я не многие))