а у меня такой вопрос. Почему сахалинская рыба на Сахалине дороже, чем на материке? Сахалин тож вроде наш...
аа,в Астрахани местная рыба тоже дороже чем в центральной России-как так?
чудеса местного бизнеса
У данной продукции Хозяин - управление при президенте....... Интереснейшая ситуэйшен)
Самая большая проблема, доставка. Дорог то, связывающих с Крымом, нет. Война. ЖД дорог. А паромом не навозился. Вот и думайте, почему.
Это только одна из составляющих конечной стоимости...
ссанкции им ссанкции надо ввести
Они сами уже ввели...по самое "небалуйся"))
вроде крымские одни из самых дешевых вин в магазе к нас
ну в "красное&белое" всякие там итальянские испанские американские 300-500 а наши и крымские около 150-250
Потому и не подешевели,что вошли в состав России-сраны хронического повышения цен.
Так наше всегда дороже стоило, я удевляюсь как оно еше в цене не взлетело)
а с чего.. они там ещё остались... даже удивительно.. ведь всё повырубали..
Доставка через совместные российско-украинские предприятия в офшорах
Потому что "истина в вине" неоднократно тонула!
Это у продавцов вина нужно спросить.
а почему продукты наши дорожают.
потому же,почему и медь,например-произведённая в РФ,хозяева производств не хотят терять доходы в перерасчете на валютные товары
Так надо же окупить затраты
А что, вообще, подешевело?
узбеки с таджиками цены на хлопок взинтили,так,испугавшись,на возврат идут
потому, что левак кругом
Ключевое слово - "вроде".
не,Лар-анеки,они из жизни:почему украинская армия не лезет в Крым? -да потому что там реально есть войска РФ!!!!!!!!!
Ой,меня эта бадяга с Украиной уже достала. Одна деза идёт. Как идиоты! Крымнаш,Намкрыш! Задолбали!!!
попробуй укртв какое-нить включить-языки то похоже,что то можно понять...одно радует-с людьми общаюсь-вроде не совсем зазомбировали их!!!!!
Есть мнение,что сломанный телевизор замедляет и останавливает продвижение российских войск по Украине. А в некоторых случаях,даже возвращает их в места постоянной дислокации.
марку держат))
засланцы,плин)))))мну прям жаба душит от их цен....
езжай туды..там тебе на разлив с одной бочки че хочешь нальют)))
неее-после Красного какое на ф иг Чёрное могет быть!)))