🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Подскажите кто знает,можно ли употреблять атаракс и проходить курс лечения капельницами,актовегин и цитофлавин?

Ответы
Rada Klimova

Атаракс относится к группе слабых транквилизаторов, два других препарата чаще применяют при восстановлении после инсульта, хотя у них есть и другие применения..., в связке они друг друга не замещают и не исключают

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Для сосудов ставлю капельницы,думал что бы не обращать внимания на окружение попить атаракс,но не знаю можно ли при капельницах.

Rada Klimova

Ответ чуть выше

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо 🤝

Rada Klimova

Всегда пожалуйста