Тссс...

Неужели счастье ... только в потреблении благ?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

вовсе нет, Оля. скорее даже наоборот

Ѻлегъ

счастье в совершенно простых вещах: солнышко встало - счастье, цветы распустились - счастье, дитё родилось - СЧАСТЬЕ

Ол
Олег

Кто сказал? Оно в семье, в детях!

Ве
Вера

Конечно нет) как самочувствие?)

Ве
Вера

Здорово!))) В чем счастье для тебя?

Ве
Вера

Что создаёшь?

Ве
Вера

))))))))) вот шутница

Майя Петрова

Точно - не только в нем.

Al
Alek...

Скорее в наличии благ.

Тссс...

Зачем они тебе если их не потреблять??

Al
Alek...

Если они в наличии,то пользоваться а если их нет.. то и потреблять нечего будет.Одни мечты...а мечтами,как говорится.. сыт не будешь.

Тссс...

Потребление благ и подразумевает их наличие, не будет благ, нечего будет потреблять. Только вопрос не в этом совсем

Al
Alek...

Счастье в наличии ...а потребление и наличие..совершенно разные понятия.У меня есть коза( это благо,наличие) ,но я терпеть не могу козье молоко,не смотря на его наличие...потому и не потребляю...Но счастлив..от того,что у меня есть это благо...)))

Тссс...

Какое то сомнительное счастье иметь и нельзя съесть)) вот живет с тобой красивая девушка, но ты не хочешь до нее даже дотронуться...не нравится тебе это...и что де ты счастлив будешь, что она постоянно мельтешит перед глазами? Да ты ее возненавидишь вскорости

Сергій

Уж точно не в этом

Сергій

Счастье? Дети, любимый человек рядом, родные

(М)Hello World

Хм... Наверное да )

(М)Hello World

Тогда нет )

Се
Сергей

сердца закрыты

Се
Сергей

верить трудно снова=больно

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

Сейчас на мякгой кровати перед сном общаюсь с девушками

Тссс...

Это предел мечтаний для вас?

Се
Сергей

Не ну можно было почитать перед сном

Се
Сергей

Да нет конечно и перекинуться парой словечек

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

в твоём его вообще нет

Юр ..Спб

для тебя

Л.....

Нет

Л.....

Счасть не может быть материальеое....оно духовное...но это сразу понимает не каждый...или когда уже поздно...