Дайлова Надежда Гомель

Какие фразы аналогичные*хоть возами вози* Вы знаете?

Ответы
Игорь Семеш

Меньше слов - дешевле телеграмма, .. два сапога пара - оба левые... да ещё пяток наберется...

Дайлова Надежда Гомель

И тем не менее спасибо и с праздничком Вас!

Игорь Семеш

Это вам шуточный стишек - застольный "Когда хреново на душе И Нескафе не лезет в глодку, Ты позови скорее МНЭ, Мы вместе наскребём на водку."

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Читала в нете.

Игорь Семеш

На здоровье. Пока, не пропадайте. 🌹

Сергей Голдырев

Куры не клюют. По самые уши. До хрена и больше. Как грязи. Как в Африке негров. И тд.

Роберт

лопатой грести,

Дайлова Надежда Гомель

верно спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хоть ж**** ешь. ))

Дайлова Надежда Гомель

Не густо с лексиконом))