Дайлова Надежда Гомель

Какие фразы аналогичные*хоть возами вози* Вы знаете?

Ответы
Игорь Семеш

Меньше слов - дешевле телеграмма, .. два сапога пара - оба левые... да ещё пяток наберется...

Дайлова Надежда Гомель

Последнее относится к упрямству.Остальное,на мой взгляд,не очень вяжется.

Игорь Семеш

Я не филолог и не лингвист. так что некоторые вежи вижу иначе...

Дайлова Надежда Гомель

И тем не менее спасибо и с праздничком Вас!

Игорь Семеш

Это вам шуточный стишек - застольный "Когда хреново на душе И Нескафе не лезет в глодку, Ты позови скорее МНЭ, Мы вместе наскребём на водку."

Игорь Семеш

На здоровье. Пока, не пропадайте. 🌹

Сергей Голдырев

Куры не клюют. По самые уши. До хрена и больше. Как грязи. Как в Африке негров. И тд.

Роберт

лопатой грести,

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Хоть ж**** ешь. ))