Чанга Чунга Чунгович

Как это напоминает Россию сегодняшнюю!

Всего 9 минут комедийной короткометражки и поймёте, что происходит в России на самом деле. Ну это если есть воображение и образное мышление.
Путманам смотреть не надо. Не поймут.

–6
Ответы
Лоуренс Аравийский

Конечно, Россия.
Об этом говорит не только язык короткометражки, но и флаг в "Среда" - бело-сине-красный...
А звездочки на флаге - напоминание о СССРе

Галина Галчонок

парадокс в то что расеяне буду считать что рашка это учительница ,а весь мир гейский, пендосовский против нее святой. умной великой , духовной

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

видео не смотрел.....просто знаю что ПИДО-РАША ЧМО !!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я смотрел, в сша такого нет, ето все постановка для рф

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я живу в Англии такое чмо не смотрят.....

В Лад

Вот твой пример 2 2 в реале - и это не о России, а о тебе и тебе подобных: 🖼

Грешник *****

хрень несешь сравнивая красное и соленое

Чанга Чунга Чунгович

Где Ваше воображение и образное мышление?

Грешник *****

вот образно можно доказать что красное соленое а логически что бело черное и наоборот

Александр Грызлов

Что в России происходит не Ваше дело

Ег
Егоза

Только ваше дело, что происходит в других странах и вы лезете, как тараканы

Александр Грызлов

Это гнилье и убийцы лезете везде , попрошайкм, а украины никогда до СССР не было и уже не будет, ублюдки

Ег
Егоза

))

Создатель Реальности

))) а что тут такого откровенного?

Аламути

Пока только в Америке...

Сервисный Центр 99

Укро боты разбрехались

Мое Имя [ I'm The Man ]

я оценил етото юмор😁

Игорь

Да, это не для зомби.

Слуга Государев

Укроботы банкуют

Чанга Чунга Чунгович

Какие нахрен укроботы? Я не любил украинцев до 2014 года и не уважал. И только события 2013-2014 годов повлекли моё глубокое уважение к ним.
А Вы - всего лишь слуга, если уж так назвались тут. Вот и служите. Не лезьте в политику. Не Ваше. Ваше дело служить и лизать, лизать и служить. (Сами же назвались так, вот и несите свой крест)

Слуга Государев

Так вы самый настоящий с белым крестом Вермахта

Геннадий Смольков

Один к одному

Че
Человек

просто супер.

Вера Гудкова

Здорово!!!

Никита Анохин

👍👍👍

Морошка

Класс!