**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Будь богатым душой и однажды Прибыль даст этот твой капитал... Не продайся за шелест бумажный, Чтоб рабом этих денег не стал... Деньги портить людей не умеют, Просто маски срывают с людей... Кто-то делится тем, что имеет... Кто-то прячет в кормушке своей... Доброта - это классика, люди! Это нужно во все времена... Кто-то скуп и по внешности судит, Ведь уже вместо сердца "цена"... А кому-то важнее намного Продвигаться навстречу мечте, Не забыв человечность и Бога, Не сыграв на чужой простоте... Р

Ответы
Яна Петрова

Мне сложно ,опять же,тк устала,но поняла,думается!Вы бы согласились с тем ,что ПРОСТОТА-это плохо???

Яна Петрова

Почему говорят,что Простота хуже Воровства???

К:
Кисанетвоя :р

не сказала бы что это вопрос, скорей уж утверждение...))

Л*
Леська ***

красиво .... всё верно главное !