Фл
Флюр

Будет 3 направления:1-Рай.2-Ад-прхождение через Солнце с включенным "тумблером осознания боли" и последующее воскрешение человеком-если заслужит,если нет то станет собачкой,крысой,свиньей,обезьяной итд,а если не заслужит-деревом,растением.3-вечное скитание в просторах Всей Вселенной,без возможности пристать куда-либо,перейти даже в растение,со включенным в постоянном-вечном режиме "тумблера боли".Будет находиться в состояний "не живой-не мёртвый."

Ответы
Алла Толстова

Ну загнул, лучше напиться - вот тебе и турбулентность, и вселенная, и скитание..))) без обид....

Фл
Флюр

Ок

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

В этой жизни нужно жить так, чтобы заслужить хорошей в следующем. .

Фл
Флюр

Прожить так,чтобы попасть в Рай.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Согласна, АМИН

Фл
Флюр

Аминь.

Ирина Фамилистая

И когда будет?

Фл
Флюр

Когда настанет Судный День.

Ирина Фамилистая

Так для каждого он наступает в свое время

Фл
Флюр

Ок