Ли
Лилия

какая нитка прочнее белая или чёрная?

Ответы
Kirill Xanf

а знаешь ли ты что с каждым вдохом ты вдыхаешь больше бактерий и вирусов, среди которых и синегнойные и туберкулезные палочки, и прочие возбудители, чем если бы ты просто подержалась за руку гниющего трупа? я не утрирую, это действительно так, просто если ты будешь об этом думать постоянно заработаешь психоз... относись ко всему проще...

Ли
Лилия

))))))))))))))ок))))))))))))

Валер Валерыч

Да. И в ушах, через пятнадцать минут прослушивания музыки в наушничках больше чем под ободком десяти унитазов...

Ли
Лилия

фу-фу-фу(((а я люблю слушать музыку в наушниках с телефона..........феееееее

Валер Валерыч

Там, так тепло и влажно, и под вибрации волн звуковых так замешивается коктейль бактериальный!!! ))))))

Ли
Лилия

нуннунунунуну фуфуфуфуфуфу,хватит!!!!

Валер Валерыч

Бактерии полезны, для иммунитета! 😄

Ли
Лилия

в древности детей мышьяком вообще кормили)так что нам теперь тоже чем-то таким баловаться???)

Валер Валерыч

Эт где они его находили? Камни грызли что-ли? ))))

Валер Валерыч

И алхимии?

Ян
Яна

в кнопочном скорее..сенсор то салфеточкой на спирту протер и все..

Ярослав Покровский

Белая при условии, что они из одного материала.

Юрий К

Пофиг - это мои личные домашние животные! 😄

Ли
Лилия

)))))))))))))))))))красава!!!!!!

Ад
Адвокат

точнее дорожка...у меня очень хороший есть

Ли
Лилия

не не надо,но ответ не верный))))))))

Ли
Лилия

мы не местные,поэтому наоборот дороже))) на 5 р.!)

Ли
Лилия

вообще в жизни да(широко улыбаюсь)

Ад
Адвокат

его можно скрутить в трубочку и тогда только амфик... у меня будет дешевле...тогр

Галина Салеева

смотря какая нитка!!!!!!!!!!! по качеству

Daria Yurinskaya

На клавиатуре компьютера еще больше

Emperial Trooper Sardukar

та, у которой сила натяжения выше.

Emperial Trooper Sardukar

ладно перефразирую, прочнее та, которая может выдержать большее механическое напряжение, вне зависимости от цвета. это зависит от материала из которого изготовлена нить.

Ли
Лилия

но и цвет влияет на прочность нити

Юла

а во рту у человека их еще больше)

Я Счастливая

А еще больше на клавиатуре компа

Timur_Semencov

пользуйтесь туалетным утенком))

Василий Михайлов

Разумеется знаю если ты сказала

Юр
Юрий

интересно кто их пересчитывал)

Ли
Лилия

учёные они часто всякой такой ф....й занимаются.

Anton Sokolov

На мышке и на клаве еще больше.

Anton Sokolov

и еще облучение сильно влияет на красные кровяные тельца. если очень много говорить то может развиться анимия

Руслан Наврузбеков

вообще черная но белая жестче

Ли
Лилия

)))))прикольно масло масленое!!!!!

Ася Дудковская

Эмммм, где мой доместос..

Артём Кузнецов

Я телефон спиртом мою

Ли
Лилия

ого так часто прикольно)))надо и себя приучить так часто это делать!

Артём Кузнецов

Протирай медицинским спиртом

Ли
Лилия

хорошо,только уже вчера пробовола

Ли
Лилия

отлично спасибо,так ты и посоветовал!

Волчонок

капроновая )))))

Aleksandr Dew

Теперь знаем.

Aleksandr Dew

Умер Еврей. Денег жалко но надо родственников в Москве известить. Подумали и написали "Мойша всё" Ответ из Москвы "Ой".

Ли
Лилия

прикольно! Умирает старый Исаак. У его постели собралась родня.— Сара здесь? - спрашивает он.— Здесь.— Хаим здесь?— Здесь.— Двойра здесь?— Здесь.— Мойша здесь?— Здесь.— А кому свет на кухне горит?????

Aleksandr Dew

Круто. Еврей был мастером чая. Помирает. Собрались вокруг сыновья слушают записывают. Сейчас отец раскроет секрет. Он на них посмотрел и говорит: дети мои не жалейте заварки.

Ли
Лилия

))))да!!!так жаль что истинных евреев(я про Одессу)так мало осталось,вернее уже практически нет!

Aleksandr Dew

Зато анекдоты будут долго жить в памяти людей...