Таня Валл

А что если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её?

Ответы
Uncle Y

а ты на печеньку водолазный костюмчик одень и так сильно не переживай что потонет! а то еще себя потом будешь убийцей считать

Владимир Суд

Печеньку надо брать в рот тогда она не задохнётся. А если задохнётся то вместе с тобой. Стало легче?

Таня Валл

Сьесть в живём ? ))

Артём Климов

Наверное да!Вместо этого попробуй с ней подружиться,поговори с ней может и она тебе ответит!

Таня Валл

Ну ты чё он же памятник )))

Артём Климов

Кто,печенька?

Таня Валл

)))

Константин Д-Р.

Нет, это значит что у Вас слишком до.... свободного времени, при этом голова ничем не занята.)))

Дмитрий Трищенков

ты мне своим вопросом всю жизнь испортила...утопил...и башку отгрыз...многократно...

Татьяна Хлусова

Какой ужас! А если ее не класть в кофе - получается, что ешь ее прямо живую???

Александр Сапожников

Мы даже когда едим "печеньку" не убиваем её, а просто превращаем в какашку.

К В - 2.

если бы это печенька знала,что ее ждет на выходе-она бы сама утопилась.)))))

Таня Валл

Хороший ответ

К В - 2.

🙂

Танюня Украина

лучше сразу глотнуть и запить кофе, чтобы не видеть печенькины страдания

Таня Валл

Захлебнешься )

Танюня Украина

думаю не успею - печенька не даст!

Леонид Андреевич

А не надо печенье класть в кофе, а лучше не заморачиваться по пустякам!

Алексей Сурядный

прикольный вопрос... в обычном состоянии я бы до такого не додумался )))

Denis Gimatoff

А что означают крошки, падающие со рта, когда ешь эту печеньку?

Таня Валл

А что они означают ?

Евгений Ващенко

А может это чайные монстры накинулись на нее и вода забурлила.

Cool J

а что если перед кофе с печенькой не курить травку?

Таня Валл

Захлебнёшься

Эдуард М.

Если вас мучает совесть , опустие её в шампанское

Таня Валл

)

Василий Демко

Все может быть.Ты ешь быстрее,чтобы не мучалась:-)

Gra4 Vooroьёv

А жрёшь когда значит она размножается????)))))) :'(

Таня Валл

Становится бывшей печенькой

Gra4 Vooroьёv

Пхахахахаа улыбнуло))))

Gra4 Vooroьёv

А жрёшь когда значит она размножается????)))))) :'(

Таня Валл

Становится бывшей )

Gra4 Vooroьёv

А жрёшь когда значит она размножается????)))))) :'(

Данара Ким

Да а потом с наслаждением еще и кладу её в рот