Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

а кто хотит короче замутится по моему методу токо надо чето хотя бы спецшколу окончить правда педагогический коледж дополнительное или известность там ну математика юриста а я же это доктор права и тп там замутите пионерскую дружину боспора в старших класах ну можно со средних хз то че таке надо контакт в КП ще местную вступить и займитесь с детьми создайте пионерский рекет и в школе у них Легальную Марксистскую Групу для цего товара навышибаете со спекулянтов зверцки у них по внутряку деньги бу

Ответы
Лора

сам то понял чего написал ?

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

а че узнать надо ну дети реально шпана в детские сады посылаем младших пионервожатых годов 16 на добытый денежный рак дарить мелочи динозавриков там всяких и крокодильчиков и варанчиков трясти магазины щоб у будущих пионеров тоже свои дотации кадавра в семье появились типа ну обычный раковый РЕКЕТ Кадавра они там исполняют уже ходят вроде тут кстати какие-то разные как в прошлом или хз он у них товарно-денежный талисман до сих пор типа Бог его знает

Марал Шаукенова

Зачем всякие крокодилчики,динозаврики и прочее мусоры.Что они дасть детям?

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

ниче талисман денежный и продуктовый очень реальный токо в детстве реально же косить годов 13 еще типа

Марал Шаукенова

А,може быть може быть,счас всем гаджеты надо,пальчиками тыкались,и большинства тупеют от этого

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

это про детей щоли у нас в Город Москва режим гиперпопс мода любые спектры Шотокан и коктейль Содомия реально типа через ПРОМИС Москва

Sweta Yaitskaya

че курили?

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

че крышу рвет я Маркхолдер Александр Сергеевич Володин Легальная Марксистская Група че курили это моя книга с Лотара Первая Эпоха Революционной Зари Лотара это древность зверская Экономическое Учереждение Марксизма там Элины еще без Материка Элада были и Учереждения Славянства еще не было а Политика и Фобер уже были Политическая Партия Развития Элады они назывались и хз че там элин и элада это политические понятия просто и все миры здесь уже Маркс Контроль Ворлд просто народу наверно нехватает мудакам элинским