Чудо

Если хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним, как последняя дрянь. Если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу.

Ответы
Татьяна Данилова

НЕПРАВДА! НУЖНО К МУЖЧИНЕ(ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, К МУЖУ) ОТНОСИТЬСЯ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ ВЗАМЕН, ПРИ ЭТОМ МЫСЛЕННО ВСЕГДА ЖЕЛАТЬ ЕМУ СЧАСТЬЯ... ОН ПОСТЕПЕННО СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И НЕ ТАК ВАС МУЧАЕТ... Я НА СВОЕМ ОПЫТЕ ПРОВЕРИЛА...

G K

Ты,конечно,права.Но не надо бисер пепед свиньями метать,перед ЧЕЛОВЕКОМ-мечи,да почаще и побольше!!! От свиней держись подальше,даже если они в мужском облике!

Ольга Лебедева

если хочешь, чтобы мужчина к тебе хорошо относился, люби его не для себя, а для него, любовью матери, не требуя ничего в замен, прощая многое

Татьяна

если умеешь так с мужчиной поступать, то и с другими людьми вряд ли что-то хорошее получится... Какая есть, такая и хороша!

Агасувар Ахмедов

не согласен , люди все разные , если вам попался не ваш человек не надо всех измерять одним аршином.

Владимир Ромакер

А при чем здесь дрянь и душа Надо просто увожать друг друга а без уважения нет и отнашения

Евгений Васильев

С кем поведешься, от того и дети. А обобщать не стоит, а то нормальные мужчины не поймут.

Gennadii Leshinskii

не садись на шею и мужчина будет относиться хорошо.а будешь дрянью ею и останешся...;-)

Время Пошло

Так люди не понимают добро, надо то палкой, то пряником...это лучший вариант)

Елена Шуваева

А сама то ты от этого кайф получишь? Или это только для того, чтобы был?

Виктор Посесор

и что получается? Я имею ввиду мужчины ведут себя хорошо с дрянью?

Ma
Marriedmooncat

хм)))) удачи вам))))) что тут ешо скажеш))))) и тем не менее удачи))))))))

Алексей *******

Нормальный мужчина такую суку рядом с собой держать не будет

Алена Цой

и для этого нужно быть стервой, а стервой быть не всем дано

Ирина Тургенева

печальный опыт? позитивное мышление притягивает лучшее...

Наталья Ватагина

нужно еще уметь быть последней дрянью, у вас получилось?

Елена Борисова

Значит, так... Всем, кто грустит- перестать! Кто болен- не болеть! Всем, кто потерял- найти! У кого проблемы- разгребсти! Всем, кто улыбается- продолжать! А кто счастлив - так держать!!!

Ольга Фавстова

Это точно. Их надо ногой пинать, тогда они сапоги лижут.

Галина Разоренова

Абсурдно,но ...часто соответствует действительности((

Людмила Канивец

А так лучше мотать из него... И что хорошего ?

На
Натуля

Я бы промолчала, но это как то прям вообще не в моем стиле.

Валентина Булеева

ЭТО ТОЧНО БЛИН....ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА