Александр Строватиков

Вы готовы вкладываться в чужих детей, не имеющих с вами ни кровного родства, ни прав у вас на их воспитание по собственному мировоззрению?

Ответы · страница 2
Зульфия Арасланова

я по мере возможности стараюсь помощь детям - сиротам

Василиса

Ты о приемных детях? Или женится на девушке с детьми?

Василиса

Маральном готова. Материально нет

Liza

Это ты про детей от первого брака жены,имеешь ввиду?

Александр Строватиков

а может и от третьего, и не только жены, вопрос ко всем

Liza

Люди растет приемных детей и не по одному.Личный выбор каждого

Liza

Усыновляя,люди долго идут к этому.семь раз отмеряют.Если не готовы,то кто же неволит

Ел
Елена

да кстати, хороший вопрос, меня тоже это интересует

Амид

Если я люблю их маму то и их ведь они не отьемлемая часть моей любимой. По тому ответ ДА

Александр Строватиков

а их бабушку по папиной линии ты случайно не любишь?

Амид

Ты задал вопрос и получил ответ чего ты дтбеваешся?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Типа работать учителем? На фиг на фиг такое счастье

Si
Sibekinan

ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ВКЛАДЫВАЛА И В ЧУЖИХ!!!

Светлана

Да. Моя профессиональная деятельность обязывает)

Наталия Кузнецова

Может быть) я вообще люблю благотворительность))

Александр Строватиков

Давай я тебе номер своей карточки скину - как наступит приступ благотворительности , ты перечислишь...)

Ann

ой еще один - а, прям нужны ваши копейки кому то))

Александр Строватиков

Давай я позвоню- расскажешь?

Александр Строватиков

А почему тогда критикуешь, не предлагая других вариантов?

Ann

в моей жизни все варианты мои уже исполнены)) поэому не имею смысла)

Саша Белый

привет принцесса как жизнь

Саша Белый

Ann Я скучаю по тебе правда

Александр Болбат

Дети чужими не бывают, а только любимые или нет.

Александр Строватиков

Усынови или удочери кого-нибудь

Александр Болбат

Да я с большой радостью, только вот законы у нас такие, что усыновлять можно в том случае если родители отказались от ребенка. Да и ещё есть много причин которые не позволяют усыновить. Например нельзя усыновить девушке не будущей в браке, недостаточно жилой площади и т.д.

Аурэлия

Почему бы нет???Дети то ни в чём не виноваты....

Оксана Владимировна 😆

Почиталась ответы. Хрень какую-то городите

Александр Строватиков

Я горожу? И в чём же хрень?

Оксана Владимировна 😆

Если вы живёте с женщиной, любите её, то как должны относится к её детям? Наверное если у вас семья, то в ней не делят на своих и чужих, если вы не хотите помогать женщине растить и воспитывать её детей, то она не захочет родить вам вашего

Александр Строватиков

Да и зачем мне женщина с чужими детьми вообще?

Оксана Владимировна 😆

Ну не именно вам, а вообще как пример

А......

А откуда тогда они возьмутся в моей жизни?

Виктор Алексеенков

НЕТ... ДАЖЕ НЕ ЗАКОННОРОЖДЕННЫХ....

Владимир Шибнев

Что имеете в виду , говоря "вкладываться"?

Владимир Шибнев

Только дуры так рассуждают

Александр Строватиков

И их сейчас, к сожалению, очень много, они мальчиков в школах этому учат с детства быть тряпками.

Владимир Шибнев

Этому не в школе учат, к сожалению, а дома. Это результат женского воспитания...Когда некоторые женщины стали достаточно зарабатывать, у них появилась такая теория "Не нужен мне никто, я сама хорошо зарабатываю...Я для себя ребёнка рожу, сама выращу и воспитаю...". И вырастили...Поскольку ребёнок не видел перед собой примера отца (мужчины), ориентир был на мать (женщину).И, как результат, вырастали безвольные мальчики, привыкшие с раннего детства к подчинению...Не имеющие ни своего мнения, не умеющие ничего делать и т.п. А само выражение "настоящий мужчина" , как правило, употребляют чаще женщины, которые как женщины не состоялись.Это и есть разведённые, одинокие.И каждая из них винит кого-то, что одинока. Сама-то никогда не виновата...Но, если подумать, муж-то от чего-то ушёл?..

Александр Строватиков

И дома, и в школе, и даже в детских садах, есть уже достаточно видео из этих учреждений на эту тему. А те ,кто соглашается вкладываться в чужих детей тем самым поощряют блядство.

Владимир Шибнев

Я таких видео не видел...Ничего по этому поводу сказать не могу

Татьяна

Почему бы и нет. Дети ни в чем не виноваты

Лина

если вы спите с их мамой, то придётся

Александр Строватиков

Несомненно, но мамаши-одиночки и разведёнки почему-то считают иначе

Лина

пользуются случаем...используют))

Александр Строватиков

Ну а почему бы и мне не пользоваться случаем? В этот период они очень ласковые и заботливые.

Лина

все друг друга используют как разовые презервативы, я думаю что вы тоже не грубый в этот период случек с кем Бог послал, продолжайте месить свою жизненную грязь и удачи вам таким всем😉

Александр Строватиков

А у меня и выбора-то особо и нет, когда кругом одни шалавы, считающие себя "Нитакими".

Ям
Ямаха

Если это дети любимой женщины, то да

Ям
Ямаха

Нет, вопрос больше к мужской половине подходит. А соответственно, если включить логику, то если дети от любимого мужчины то и для них соответственно так же

Александр Строватиков

Вопрос не имеет половой принадлежности, он одинаково подходит для всех, а то уже твои личные домыслы, не имеющие ничего общего с логикой.

Ям
Ямаха

Ну и выводы о том, что я лесбиянка уж точно делать не из чего

Ан
Анна

очередной должник по алиментам?

Александр Строватиков

У меня нет детей, но куча умников и умниц пытаются навязать своих дочерей-разведёнок с детьми, а мне чужие наёбыши не нужны.

Ан
Анна

сам ты наёбыш, ошибка природы

Ан
Анна

я б тебя на километр к своим детям не подпустила

Александр Строватиков

Да нахер они мне нужны, я бы и сам ни к тебе, ни тем более к ним не и близко бы не подошёл, и другим не советую.

Ан
Анна

желательно чтоб и сам не размножался, таких стерилизовать нужно

Александр Строватиков

Маму твою стерилизовать нужно было, чтобы таких дур не рожала. Не тебе решать, как мне жить. Своему мужу тряпке будешь указывать

Виктория Иванова

Да я бы вообще рубля не дала бы

Александр Строватиков

А тут многие кичатся, мол, чужих детей не бывает. Лукавят? Как считаешь?

Виктория Иванова

Да естественно лукавят, просто хотят познакомиться

Александр Строватиков

Я бы сказал, что они не знают или не понимают, чего хотят.

Виктория Иванова

Наверно

Наталья Кухаренко

а у вас есть что предложить?

Александр Строватиков

Зачем это сразу? Мне важно увидеть её лицемерие.

Наталья Кухаренко

что?...какое лицемерие?....вы о чем?...вы приходите в сложившиеся отношения...в семью...не полную, но семью...а вы на что рассчитываете?

Александр Строватиков

Я тебе про то, что о наличии детей девушки тоже не сразу говорят.

Наталья Кухаренко

так и вы и вы сразу все говорите....спрашивайте

Наталья Кухаренко

))) и тогда о чем речь....