С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы · страница 19
Слава Хамракулов

Буду корову доить,свежего молочка захотелось

Аликпер Агакишиев

в стиле минимализма : лодка...водка...и молодка

Дэн Люк

... хм ... честно говоря с моей точки зрения ...это гриб ) ... а гриб он и в Африке гриб) .... наверняка гораздо более полезных грибов можно и в наших лесах найти ))

Аликпер Агакишиев

в интернете все есть, Дэн..не хочу дублировать..

Дэн Люк

ну да и ладно ) ... ...у нас тут появляются какие то колосовики, типа весенние грибы ... их мало, но они есть ... есть еще веснянка (брусника)... Необычно как- то ))))

Аликпер Агакишиев

я люблю русский лес..грибы ...ягоды....

Дэн Люк

)) я тож такое люблю ))))))))))))))

Надежда Сутормина

планы пишут учителя а у нас должна быть мечта

Дэн Люк

а что там делать ..... одной ?

Надежда Сутормина

я люблю быть иногда быть просто одной

Дэн Люк

я тож............ вообще привык к такому состоянию

Надежда Сутормина

вот и поняли мы друг,друга спасибо

Дэн Люк

спасибо )) и тебе увсехов ))

Елена Мещерякова

Поел, поспал, опять поел ,и отключил интернет!

Дэн Люк

напоминает лягушек из Дюймовочки )))

Елена Мещерякова

Салаир, купаемся в проруби!!

Дэн Люк

ураааааа))) ..а я в душ полезу ........ тут проруби нету ((( ... но вроде как вся вода в эти дни святая , так что неважно

Земфира Мосунова

Планы бывают...иногда неожиданно срываются....

Дэн Люк

есть такая пословица .... гладко было на бумаге но забыли про овраги)) как раз про тот случай ))

Земфира Мосунова

возможно оно так и есть...

Татьяна Лаврова

Работаю все выходные и субботу и воскресение

Дэн Люк

ну так потом то наверное отдыхаете 7

Татьяна Лаврова

В следующие выходные будем отдыхать

Мария Ушакова

Я пойду в церковь, будет Вербное воскресение.

Макс Колосов

Отоспаться хорошенько и родителей навестить

Ан
Аня

Хочется спокойных , но чувствую не получится

Ан
Аня

Дорогой )) нет просто мозг иногда надо включать )

Дэн Люк

)))))) какая вы самокритичная ))))))))))))эт похвально ))))))

Ан
Аня

Ну как бы там было без вариантов )) отключила )) вовремя спохватилась )

Дэн Люк

а вообще наверное современный мир слишком плотно привязан к гаджетам .... наверное это плохо (

Ан
Аня

есть такое ) но в нашем мире современном наверное без этого уже нельзя

Елена Зевакина

Работа с 8-00 до 23-00 вот такие планы ежемесячно

Дэн Люк

вот !... батя добывал бабло, а мама обеспечивала ему крепкие тылы ... семья и все такое, и помогала если нужно ... ты сама подтверждаешь мои слова

Елена Зевакина

У них мног было общего и они всегда друг друга поддерживали а в наше время в доме нет денег и заставляешь своего милого иди заработай а он приход и говорит а нет дорогая работы и что делать женщине и идет и бросается в омут с головою за любую работу берется а он дома на диване а потом говори что он хозяин дома вопрос вам сколько нужно женщине в наше время давть денег чтобы она выглядела на все 100 не считая взрослой дочери

Дэн Люк

не так надо ... надо вместе идти работать и не обвинять мужа что денег мало принес ... он не виноват что хорошо оплачиваемые работы сейчас в основном в женском ведении(( конечно хреново когда он вообще ничего не делает эт вы его неправильно воспитали

Елена Зевакина

У меня он был всего 6лет уже как 15лет в разводе я просто не знаю толи у меня запросы большие толи мужчины обмельчали. Возьмем меня в пример я много где работала где есть немного больше там и я так как мне нужно выжить в этом мире я не избалована запросы у меня реальные а не заоблачные знаете сколько хороших женщин в наше время просто хотим сильное плечо и поддержку а остальное будет и так где они мужчиныыыы

Дэн Люк

)))так вы сильное плечо хотите ... или миллион в брачной корзине ? ... вам детям отец нужен или чурка для пиления ?... Яж говорю . Долбанная феминизация этого мира довела нас до того что все руководящие посты почти во всех конторах это женская должность вы забыли что мужчина это творческая натура ))) он для вас все согласен сделать ))) но только если видит что будет отдача ) а если ее нет так и руки опускаются и жена не возбуждает

Наталья Александровна

Хотелось бы послушать какую-нибудь оперетту

Дэн Люк

не так чтоб фанат но послушать люблю )) ... а я своё время жил в Петродворце ... потом в Гатчине ... сейчас в самом Питере

Наталья Александровна

Питер больше нравится чем Москва.Чем увлекаетесь?

Дэн Люк

))))) ты прям Питерский человек )))) тем кто в Питере живет тем Питер всегда больше чем МСК нравится )))))))........ мы все патриоты своего города ))))))))

Наталья Александровна

Ну прям как завернули!!Хочется летом в Петергоф,.Балдею там.А вам где нравится??

Дэн Люк

Да в общем то почти везде )) ... по Питеру в центре гулять люблю ... Гатчина нравится ) ... там в центре города строения низенькие ... 1 ... 2 этажа исторический центр сохранили )

Анастасия Петрищева

КАК ВСЕГДА ЖРАТЬ УБРАТЬ ЖРАТЬ УБРАТЬ И СПАТЬ

Дэн Люк

))))))смотрю бережешь фигуру )))))))))

Анастасия Петрищева

Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРИГОТОВИТЬ ЖРАТЬ И ПОТОМ ЗА ВСЕМИ УБРАТЬ

Анастасия Петрищева

НЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО Я НЕВЕСТКА А ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО

Анастасия Петрищева

НЕТ ПРОСТО РОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ

Дэн Люк

ну тогда мож просто ну их в ..... ну в это самое ))))

Дэн Люк

😏 ну как знаешь ... наверное тебе там виднее )))

ОК
Олег Кошелев

сьездить на природу с семьёй и пожарить мясо

Дэн Люк

супер ....... тож хочу шашлыки ))))))))

Дэн Люк

тут для шашлыкинга еще холодно (( всего +3 (((

Гульмира Мумбекова

Привет,прогулка прогулка и еще раз прогулка.

Дэн Люк

)))))))) дальний поход за хлебом ? ))))))))

Гульмира Мумбекова

Привет,нет пять минут,или вы на диете,все хлеб не едим.

Ирина Савченко

Ещё не планировала, спасибо, что напомнили )))

Дэн Люк

)))))) да ради бога ))) все для вас )))))))

Хория Ильязова

Уборка , стирка, варка. У женщины планы такие.

Дэн Люк

ну это и у меня так же ((( у меня выходные это уборка )))

Ирина

устроить пьяный дебошь с элементами эротики

Дэн Люк

ммммм)))))) представляю ))))))))))

Вероника Беляева

Может доберусь до моря. А то лето на исходе....

Tracer

В лесок сходить а может в гараже поработать..

Селия Вымри

Я думаю, что все равно поленюсь что-то делать