С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы · страница 46
Алла Чувалова

а.что есть предложение?

Дэн Люк

пока нету ( .. думал вы идею подкинете

Алла Чувалова

👋 я бы пошла где-то в бар.посидеть и не много развеется.дома надоело уже сидеть.

Дэн Люк

эх ( тож сходил бы в бар ... еслиб бабосы были *(

Алла Чувалова

согласна.все у нас упирается в деньги и еще было бы с кем?

Prosto Angel

всегда мечтаю отдыхать

Prosto Angel

первый день--спать,затем куда-нибудь уехать.нет,лучше сразу уехать

Дэн Люк

)))))) ну вы то там а я то тут )))))))

Дэн Люк

ага ))) ща )))) приеду в либирастичекую страну белого креста ))) я тут ....хоть и не питаю большой любви к правительству ... уважаю дядю ВВ и люблю свою Родину ))) так что пасс ))

Antonina Gavpilova

Пойти отдохнуть в парк.

Дэн Люк

ммммммм тож люблю такое )) ..... аудиокнижку в ухо ... сам на лавочку в парке и погреться на солнышке ))

Antonina Gavpilova

У нас на выходные обещают дождь.Так , что наверное не прйдётся отдохнуть в парке.

Дэн Люк

ну а у меня эта неделя вся выходная .... ща на велике поеду дальние магазины посещать )))

Валентина Руденок-Булышева

А что есть предложение?

Дэн Люк

нет )) но думал вы подскажите )))

Валентина Руденок-Булышева

Ну вот они настоящие мужчины

Стас Иванов

не кто не скажет правду

Стас Иванов

смотри я тебе врать не буду я сейчас скажу что я завтра в час дня зайду но вдруг мне друг позвонет а я друзей не бросаю они мне ближе чем семья и я не зайду планы рушатся на глазах вот так

Дэн Люк

ну ..... с этим не спорю ))))

Галя Стефюк

Прекрасно провела день

Галя Стефюк

Впервие в жизни побивала на острове ИСКЯ.

Дэн Люк

опаньки )) а где это ? )))

Иван Иванович

Закончились выходные...

Иван Иванович

Ну и вот, на работу завтра готовлюсь.

Иван Иванович

Так хорошо!!

Светлана Булавина

Съездить куда-нить........

Светлана Булавина

yf re[y.///////?yfghbvth///////Тьфу ты.......Например....,на кухню....... ☺️

Валентина П

А что есть предложения?

Дэн Люк

вообще думал что от вас идей подчерпнуть )))) с тем вопрос и задал ))))

Елена Девятухина

До них дожить ещё надо))

Дэн Люк

ну .... вы включите воображение )) .... вдруг (понимаю что мало реально... ))) ...) дожили! и вот они уже наступают ... как проводить станите ? _

Даниил Стародубов

готовиться к экзаменам

Даниил Стародубов

ага,диплом на носу,может кто-нибудь и по важнее вещи выполнит

Наталья Даровая

У Вас есть предложения?

Дэн Люк

я намерен отоспаться .... торчать в нете и делать домашние дела )))

Катя Шевчук

У меня учебы выше крыши

Дэн Люк

О !! это нужно )) эт ты правильно ... учись )

Вера Касаткина

рано еще об этом думать

Дэн Люк

ну не знаю ) ..............а когда пора начинать ?

Ниязова Ольга

В отпуск собраться УРА!

Дэн Люк

)))) Поздравляю ))) отпуск это здорово )))

V.
Vampir .

Есть Мясо и пить вино....

Mo
Moralist

дожить до понедельника

Валерий Дягилев

Только не в Кисловодск.

Ел
Елена

Стирка, готовка, уборка

Светлана Бурдуковская

Шоу..!! Шоу с лошадьми..))

Дэн Люк

а сама кошка на него не хохотилась ?

Светлана Бурдуковская

Не а.. умница такая..!! Поняла, что член семьи.. мы на даче в то время жили-ей улицы хватало

Светлана Бурдуковская

.. нет. Очень деликатный Крыс.. я удивлялась: Он понимал меня как человек. Научился сам клетку ручкой открывать.. Однажды вышел.. я расскажу, чем закончилась Его прогулка..))

Светлана Бурдуковская

Не пОняла.. цифра 7.. по фен-шуй..??

Дэн Люк

эт шифт не пробился )) это "?"