Камилла

После родов поправилась на 15 кг. Вроде привыкла сбрасывать лишнее, а тут ступор, как быть?

Ответы
Old Rige

Ну, для начала к диетологу сходить. Потому как там гормоны и не всякие диеты полезны.

Камилла

😘

Та
Татьяна

Мне бы так и родить и поправиться на 15 кг. Я была бы счастлива.

Камилла

После 1 родов я поправилась на 32 кг

Та
Татьяна

Я на 17 кг поправилась. И за пол года все ушло. Как я ни пыталась их остановить. Не держатся на мне эти килограммы. Больше беременностей не было.

Камилла

Ну сейчас мало времени прошло всего 10 дней а я хочу чтобы уже все ушло

Меруерт Мухамедзакир

Ой я тоже. Но постепенно сбрасыв.

☣ Death Masters ☣

Нужно на тренажёры походить)

Камилла

Это не то

☣ Death Masters ☣

Почему нет? Или худеть лень?

Камилла

Мне спорт зал никогда не помогал, только мышцы качала и все

☣ Death Masters ☣

Тогда нужно прибегнуть к проверенному способу

Ольга Зуева

родить второго

Камилла

Второго родила)

Ольга Зуева

господи, неужели за третьим идти).. даже не знаю