Дмитрий Баранов

могли бы вы что-нибудь сделать на спор и что именно?

Ответы
Виталий Зайцев

Из двух спорящих один подлец, другой дурак Кто есть кто - думаю уточнять не надо!!.

Людмила Ивашкина

я на лысо стриглась ))спор был на ящик армянского коньяка )) 😀

Людмила Ивашкина

мне 48 лет )) а это было в 90 х ))

Дмитрий Баранов

отличное времяпрепровождение

Дмитрий Баранов

супер

Дмитрий Баранов

хорошо, а у Вас?

Дмитрий Баранов

очень приятно

Это Я

зависит от темы спора и того, что надо делать

Волга

один раз в дикой юности...Волгу переплыла

Владимир Илюхин

Сейчас не пойду на это, но было дело, на Колыме, зимой, ночь провел один. Это просто на самом деле, местные сами потом спрашивали - как это делается.

Волга

я тоже уже не пойду

Владимир Илюхин

Сейчас бы так же не стал переплывать Волгу, в молодости - без проблем))) 🌹

Волга

😆

O X A N A

Волга, два вопроса: 1. на что спорила-то? 2. как назад возвращалась? ))))

Волга

1.ни на что...вдвоём с подругой...просто так решили свои силы проверить...не всю Волгу, а только до косы посреди неё, потому что с той стороны косы суда ходят, опасно 2.назад тоже вплавь возвращались...немного там передохнули, позагорали...там шикарный чистейший пляж был с песочными лагунами..

O X A N A

А ну так нормально))) Мы так Иртыш переплывали в детстве. Просто вопрос был -на спор...))) Вот я и подумала, если ты туда-обратно сплавала, то два приза должна была получить)))

Ольга Лысова

могу,один раз похудела на 25 кг на спор

Дмитрий Баранов

как классно

Ира Эбби

всё...

Дмитрий Баранов

совсем всё?

Ира Эбби

если в этом нет риска для жизни и мне это не покажется просто глупым, то да

Дмитрий Баранов

круто

Дмитрий Баранов

просто всё прекрасно