Ал
Александр

🖼
Какие из указанных знаков запрещают поворот налево?
1. Только А.
2. А и Б.
3. А и В.
4. Все.

−2
Ответы
Liên Xô

А и В.
А- Выезд на дорогу с полосой для общественного транспорта. Налево поворота нет,
Б.- разворот запрещён. (поворот налево не запрещает)
В. - место для разворота в обратном направлении, поворот налево запрещён, если нет второго знака- поворот налево.

Ал
Александр

На А на лево можно только легковушкам Верно.

Liên Xô

Нет. Для легковых и грузовых поворота налево нет. На выделенную полосу выйдешь, только направо.

Ворон

Хотя А не запрещает поворот. Но указывает пропустить встречный и значит для поаорота нет возможности.

Ал
Александр

Вы правы только для легкового транспорта.
Ответ А и В.

Я? Кто?!

А и В. Это же стандартные знаки , запрещающие поворот налево.

Ал
Александр

👍😁👌🍷🍫 Верно на А могут ездить только легковушки. Где разворот запрещён на лево можно.

Я? Кто?!

Естественно!

Пилбил Денях Нидовал

А под третьим знаком можно к любовнице ехать?

Ал
Александр

👍😁🍷🍫 Только с вином и шоколадом.

Я? Кто?!

Надо подать идею. Знак-поворт налево запрещен. И перечеркнутый бокал и шоколадка.

Ал
Александр

🖼
Ага! Мне пока некада.

Натали Малышка

1. Только А......если вы не маршрутный автобус.....

Лариса Осипова

2-е, но не утверждаю, не автомобилистка

Ал
Александр

3 на Б можно на лево разворот нельзя.

Ал
Александр

Я так же ошибся пришлось сдавать дополнительные три вопроса.

Татьяна

Только А, а к В нужен ещё кирпич слева

Татьяна

25 лет за рулем

Наташа Поклонцева

Изучаем правила дорожного движения?

Ал
Александр

У же сдал на этом зарезался.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Не сдавал и не учил

Ал
Александр

Главное это правильно перейти на другой край дороги.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В моем случае и это пофиг по сути. Главное чтоб кроме меня больше никто не прстрадал

Ал
Александр

У нас в хуторе переходов не было и машин тоже а автолавка раз в месяц приезжала.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Бывает

Галина

я не автомобилистка...А и 🤭Б

Галина

а что означает знак Б...?

Ал
Александр

На лево можно разворот запрещён.

Галина

аааа, поняла....поворот налево и разворот----это разные вещи!

Наташа Поклонцева

Третий вариант правильный

Кот Василий На Пенсии

В данном случае только А.

Кот Василий На Пенсии

В разрешает и разворот и поворот, т.е. продолжение движение прямо после поворота налево.

Ал
Александр

В только разворот на лево незя.

Виктор Дайвер

1, если вы не на автобусе

Ал
Александр

Раньше легковушкой было можно сейчас отменили.

The Man!! U_S_A

здесь нет таких знаков

Ал
Александр

Просто они у тебя не показывают.

The Man!! U_S_A

вот знак запрещ поворот влево🖼

The Man!! U_S_A

ааа, понятно......в раше другие знаки😂

Ал
Александр

Рашист воин переводится, не означает что русский. Ты откуда? Это международные знаки.
🖼
Только разница в знаке стоп с Израилем.

Артур. Владикавказ.

4 там только разворот

Артур. Владикавказ.

Это был эксперимент! Насчёт б я и не сомневался! В специально уточнил, надо ведь человека на диалог спровоцировать!

Ал
Александр

Понял ты первый раз кажется правильно ответил.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Ге
Герман

Что означает знак Б?

Ал
Александр

Разворот запрещён поворот на лево можно.

Ге
Герман

Благодарю.

Суфия Каримова

Я не автомобилист!

Ал
Александр

А и В. Пешеходный переход знаете как переходить и достаточно.
У шоссе брат учит Славу: «Взгляд налево, взгляд направо! Если нет машин вблизи, То иди, не тормози! Если же машина близко, Стой, как во поле редиска!» Слава сразу загрустил: «Долго тут еще расти?»

Георгий Ламбоцкий

а и в по новым пдд

Ал
Александр

Георгий Ламбоцкий

улыбнуло

Илья Слепнев

Боисся не здать?

Ал
Александр

Ошибку сделал на дополнительные три вопроса отвечал.

Илья Слепнев

Ничего страшного.Я в 1980м "телевизор" прошёл с первого раза,а вождение с третьего

Илья Слепнев

ща расскажу .когда первый раз пошёл сдавать..Сел в жигуль,пристегнулся и попросил пристегнуться майора,который сидел рядом.Тот шутку заценил и дал возможность мне проехать 2 метра.

Ал
Александр

👍😁 Это был не майор а настоящий полковник. Я так понял что сдал.😁

Илья Слепнев

это был первый раз когда не сдал,второй раз не сдал из за травмы колена,а вот третий раз был молчаливым.....и УРА!

Павел 2000

По моему, все...

Павел 2000

Блин... Мне же скоро права забирать... А я лох... Спасибо, что напомнили...

Павел 2000

Бывает... Я, пока 5,6 ошибок из 20и делаю...

Павел 2000

Тренируюсь...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Похоже,что 4.