Ал
Александр

🖼
Какие из указанных знаков запрещают поворот налево?
1. Только А.
2. А и Б.
3. А и В.
4. Все.

–2
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А и В.
А- Выезд на дорогу с полосой для общественного транспорта. Налево поворота нет,
Б.- разворот запрещён. (поворот налево не запрещает)
В. - место для разворота в обратном направлении, поворот налево запрещён, если нет второго знака- поворот налево.

Ал
Александр

На А на лево можно только легковушкам Верно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. Для легковых и грузовых поворота налево нет. На выделенную полосу выйдешь, только направо.

Ал
Александр

Вы правы!

Ворон

Хотя А не запрещает поворот. Но указывает пропустить встречный и значит для поаорота нет возможности.

Ал
Александр

Вы правы только для легкового транспорта.
Ответ А и В.

Я? Кто?!

А и В. Это же стандартные знаки , запрещающие поворот налево.

Ал
Александр

👍😁👌🍷🍫 Верно на А могут ездить только легковушки. Где разворот запрещён на лево можно.

Я? Кто?!

Естественно!

Пилбил Деняхнидовал

А под третьим знаком можно к любовнице ехать?

Ал
Александр

👍😁🍷🍫 Только с вином и шоколадом.

Пилбил Деняхнидовал

Ну, налево же

Я? Кто?!

Надо подать идею. Знак-поворт налево запрещен. И перечеркнутый бокал и шоколадка.

Ал
Александр

🖼
Ага! Мне пока некада.

Натали Малышка

1. Только А......если вы не маршрутный автобус.....

Ал
Александр

А и В

Лариса Осипова

2-е, но не утверждаю, не автомобилистка

Ал
Александр

3 на Б можно на лево разворот нельзя.

Лариса Осипова

спасибо

Ал
Александр

Я так же ошибся пришлось сдавать дополнительные три вопроса.

Лариса Осипова

удачи!

Ал
Александр

Сдал, то есть пересдал.

Татьяна

Только А, а к В нужен ещё кирпич слева

Ал
Александр

👌😁👍🍫🍷 Верно.

Татьяна

25 лет за рулем

Наташа Поклонцева

Изучаем правила дорожного движения?

Ал
Александр

У же сдал на этом зарезался.

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Не сдавал и не учил

Ал
Александр

Главное это правильно перейти на другой край дороги.

Николай 🇷🇺 ♿️

В моем случае и это пофиг по сути. Главное чтоб кроме меня больше никто не прстрадал

Ал
Александр

У нас в хуторе переходов не было и машин тоже а автолавка раз в месяц приезжала.

Николай 🇷🇺 ♿️

Бывает

Га
Галина

я не автомобилистка...А и 🤭Б

Ал
Александр

А и В

Га
Галина

а что означает знак Б...?

Ал
Александр

На лево можно разворот запрещён.

Га
Галина

аааа, поняла....поворот налево и разворот----это разные вещи!

Наташа Поклонцева

Третий вариант правильный

Ал
Александр

🍫🍷😁👌 Верно!

Максим Jw

В данном случае только А.

Ал
Александр

А и В

Максим Jw

В разрешает и разворот и поворот, т.е. продолжение движение прямо после поворота налево.

Ал
Александр

В только разворот на лево незя.

Виктор Дайвер

1, если вы не на автобусе

Ал
Александр

Раньше легковушкой было можно сейчас отменили.

Мое Имя [ I'm The Man ]

здесь нет таких знаков

Ал
Александр

Просто они у тебя не показывают.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот знак запрещ поворот влево🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

ааа, понятно......в раше другие знаки😂

Ал
Александр

Рашист воин переводится, не означает что русский. Ты откуда? Это международные знаки.
🖼
Только разница в знаке стоп с Израилем.

Артур. Владикавказ.

4 там только разворот

Ал
Александр

А и В

Артур. Владикавказ.

Это был эксперимент! Насчёт б я и не сомневался! В специально уточнил, надо ведь человека на диалог спровоцировать!

Ал
Александр

Понял ты первый раз кажется правильно ответил.

Ге
Герман

Что означает знак Б?

Ал
Александр

Разворот запрещён поворот на лево можно.

Ге
Герман

Благодарю.

Суфия Каримова

Я не автомобилист!

Ал
Александр

А и В. Пешеходный переход знаете как переходить и достаточно.
У шоссе брат учит Славу: «Взгляд налево, взгляд направо! Если нет машин вблизи, То иди, не тормози! Если же машина близко, Стой, как во поле редиска!» Слава сразу загрустил: «Долго тут еще расти?»

Георгий Ламбоцкий

а и в по новым пдд

Ал
Александр

У шоссе брат учит Славу: «Взгляд налево, взгляд направо! Если нет машин вблизи, То иди, не тормози! Если же машина близко, Стой, как во поле редиска!» Слава сразу загрустил: «Долго тут еще расти?»

Георгий Ламбоцкий

улыбнуло

Илья Слепнев

Боисся не здать?

Ал
Александр

Ошибку сделал на дополнительные три вопроса отвечал.

Илья Слепнев

Ничего страшного.Я в 1980м "телевизор" прошёл с первого раза,а вождение с третьего

Илья Слепнев

ща расскажу .когда первый раз пошёл сдавать..Сел в жигуль,пристегнулся и попросил пристегнуться майора,который сидел рядом.Тот шутку заценил и дал возможность мне проехать 2 метра.

Ал
Александр

👍😁 Это был не майор а настоящий полковник. Я так понял что сдал.😁

Илья Слепнев

это был первый раз когда не сдал,второй раз не сдал из за травмы колена,а вот третий раз был молчаливым.....и УРА!

Павел 2000

По моему, все...

Ал
Александр

А и В

Павел 2000

Блин... Мне же скоро права забирать... А я лох... Спасибо, что напомнили...

Ал
Александр

Я тоже ошибся!

Павел 2000

Бывает... Я, пока 5,6 ошибок из 20и делаю...

Ал
Александр

Тренируйся.

Павел 2000

Тренируюсь...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Похоже,что 4.