Леонид Емельянов

Будут ли приравнены курильщики в лесу, как и любители пикника на природе, к ПОДЖИГАТЕЛЯМ леса, со всеми вытекающими из-за этого, последствиями ?

Ответы
Татьяна Бубликова

Всех бы надо приравнять и наказывать очень жестоко за поджег лесов и за то что губят экологию и летом задымление в городах вот за что надо строго и жестко наказывать вплоть до тюрьмы

Наталия Панова

вы забыли, что еще пиво пить нельзя!!!! Только наркотой на детской площадке торговать можно! По крайней мере у нас Запад,Москвы

Изя Поцман

в стране, где опоздавший на работу становился саботажником, а взявший в поле три колоска-расхитителем - запросто....

Надежда Медведева

в закрытых для посещения лесных зонах и массивах - да, особенно в засушливые периоды... и это правильно!

Ал
Александр

В нашей буче,стране непуганных идиотов,все можно приравнять! Кто как хочет так и толкует все законы!!!!

Андрей Смирнов ( Москва)

Смотря как себя вести, после себя всегда должно быть чисто в лесу. Костер потушить , а акурок в карман.

Василий Морозов

для этого нужна доказательная база, а обвинения типа: "Вы курили вот оно и горит" весьма сомнительны.

Игорь Шарпов

материальное обогащение привычно считается нормой достатка эквивалентной месячному зароботку !))

Денис Рыков

ок, только после этого надо приравнять законописцев к умственно отсталыми - тогда я согласен)

Александр Суманеев

если вспомнить последий период обострения законотворчества уважаемой думы то легко...

Наталья Лазарева

Давно изобртены карманные пепельницы, почему бы не штрафовать тех, у кого их нет?

Лека Лютер

надеюсь что нет, уж очень люблю летними ночами посидеть у костра на берегу реки

Ладушка

Я бы именно их приравняли...))) любители пикников более осторожны с огнем...)))

Сергей

Да у нас в стране всё может быть. Найдётся очередной недоумок - приравняет.

Секен Дюсембеков

если будет причинная связь действием и общественно опасным послествием

Леонид Емельянов

Не видел ещё курильщиков, носящих с собой "портативные" пепельницы, чтобы класть туда окурки....вот она эта связь...а уж кто виноват, так это "потенциальная виновность".....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

у нас в этом плане все возможно, даже в террористы запишут если чего

Юлиана Шелковина

это у депутатов спросить надо))) и бабла срубить - за поданную идею 😉

Сергей Донских

если наверно будет доказана их вина при возгорании территории

На
Навигатор

Статья есть?Закон.Статья.Пункт.Параграф.Если можно.Конечно.

Tofik Kerimov

Надо воспитывать людей , кнутом не всего можно добиться