Ни
Ника

За какой срок можно выучить английский язык с нуля?(есть знаешь немецкий)

Ответы
Igor Kozhin

Пару лет тщательного и качественного подхода к этому делу, желательно жизненная практика и должно получиться. У меня ситуация была похожая - в базе знаний французский, итальянский, немецкий. Откуда-же мог предположить, что надо было добавить английский. Ситуация так сложилась, что видимо пришлось.

Пр
Прохожий

6 мес на отлично -если есть желание. у меня братишка после универа слово эпл яблоко как орел читал ))) так ему сказали выучишь бурение и англ яз пойдешь супервайзером такон за 6 мес выучил лучше переводчиков ))))

Татьяна Николайчук

Боюсь, что в этом вопросе, я плохой советчик. Лично я в школе учила немецкий, в педучилище - английский, а в пединституте опять немецкий. В результате, кроме мамы и папы и их родителей ни одного слова не помню.

Victor Arthur Stratfeald

за два года можно освоить , если усиленно заниматься . Можно даже за год , смотря как заниматься будет . Немецкий не поможет при изучении

Ascetic

это все одна романо-германская группа зная один вам легче выучить другой вопрос в уровне знания немецкого и какой хотите английский

Александр Смородников

Сроки для каждого разны) зная немецкий английский выучить проще и сложнее одновременно, они похожи очень, но можно запутаться)

Николай Лашкин

Я думаю, что Вам не составит большого труда выучить не только английский, но и другие языки тоже. Прекрасное фото с мурлыкой ...

Николай Лашкин

Такая красивая на лицо, а письма так до конца и не сумели написать ... А жаль ...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все индивидуально. Лучше в среду погрузиться. За полгода можно очень неплохо продвинуться

Al
Al'berone

Смотря для чего английский. Разговорный, специализированный для какой-либо отрасли...

Al
Al'berone

Есть программа хорошая Дуолинго. Очень понятная и простая. За месяц будете выражаться. Не на высшем конечно уровне, но объясниться сможете.

Валерий Семенов

Он даром не нужен!Кинулись на этот английский,а свой родной-русский толком не знают!

Святослав Смагин

Они вообще-то родственные ! Английский как и французский произошли от немецкого !

Илья Дорофеев

Наверно от полгода,в зависимости от усвояемости вашей.Я вот немецкий знаю😊

Karim Matmusaev

Девочка зависит от тебя я русский Вы учил за два года и английский тоже смогу

Сергей Иванушкин

Надо сначала хорошо узнать свой родной язык а потом браться за иностранный.

Одинокая Сволочь

от способностей зависит,. не более трёх месяцев, я думаю достаточно будет..

Вадим Горелов

Это зависит от человека как он воспринимает языки желание и усердность

Th
Theodore

До какого уровня? Объясняться сумеете через год интенсивного обучения

Th
Theodore

Надо выучить 10 тыс слов и тренинг постоянный

Strange Walker

Недолго. Сколько не скажу но подгода будите прилично понимать, думаю

Григорий Оржинский

За пожизненное заключение в английской колонии не строгого режима

Sergey Motuzenko

за пол-года, систематически занимаясь, не менее 2-3 часов в день.