Оксана Юдина

Критерии идеальной жены?

Ответы
Георгий Макаров

Ведущая здоровый образ жизни - это самый важный критерий. Другими критериями являются верность, искренность, понимание, забота, поддержка своего мужа в трудных ситуациях, взаимность.

Георгий Макаров

Ну и наверное сексуально-привлекательной для своего мужа. А здоровый образ жизни нужен для того, чтобы она родила здоровых детей.

Анатолий Чурин

А мой отец мне сказал как то,-" Жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой на вечеринке и бл..ю в постели!" Я с такой 33 года уже прожил. Прав мой батя, спасибо ему!

Оксана Юдина

Прав был отец то ваш))

Анатолий Чурин

И это правильно!!! Пара молодоженов возвращается домой после бракосочетания. Жених пытается попасть ключем в замочную скважину и никак не может! Новоиспеченная жена из за плеча: — Ну вот, хорошенькое начало!!

Анатолий Чурин

жена звонит мужу: ....машина не заводится! муж - ты где ? жена - в норе.... муж - не в норе а в ,,Рено"! жена - ну...да.... муж - интересно что бы ты сказала если я тебе купил бы ,,Пежо"?!

Daniel Svoi

Секси тело, выполняет важные поручения мужа быстро и точно, не зависает, не перегревается, не существует...

Lenusik Lenochka

Добрая, хозяйственная, нежная и чтобы умела хорошо готовить. Ну так мой муж говорит)

Евгений

Зачем искать утопию?Достаточно поддержки в нужный момент,хотя бы минимум заботы.

Александр Александров

Давайте не будем заниматься идеологией. Для каждого человека свой идеал...

Виталий Гусев

в доме -хозяйка,в гостях-аристократка,в постели-проститутка

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..зелегоглазое чудо...вредное...капризное. .но такое родное. ..

Оксана Юдина

😀 о,какое классное описание))

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...пинается...щипается......ах да ...кусается еще иногда))))

Пу
Путник

Она должна быть...... любимой и любящей, остальное все фигня

Оксана Юдина

Задушит ведь любовью то))

Пу
Путник

Ничего, переживем

Пу
Путник

ради любимой можно и потерпеть ))))

Евгений Лобода

если после работы хочется домой, у тебя - идеальная жена

Fahr

голова не болит, вкусно готовит, вопросов не задает

Оксана Юдина

Ну вот об этом и хотела спросить)

Fahr

надеюсь я ответил предельно ясно

Оксана Юдина

Вполне доступно)

Fahr

🌹

Оксана Юдина

Спасибо, а как приятно пахнет )))))))

Исмоил Муминов

Сипотичная умная улибчивая панимаюшия и хорошая

Недим Симферополь

рамок нет ... и критериев тоже... просто идеальная

Иракли Ткабладзе

Хорошо готовить, много молчать, мало просить.

Гр
Григорович

Обязательно должна быть с острова Крита. ))))))

Оксана Юдина

почему?))

Гр
Григорович

Потому что критерии с Крита.

Ирина Семенова

хорошая хозяйка, мать и партнёрша в постели

Дурноватый Мультиокунь

Она просто идеальна, без всяких критериев

Оксана Юдина

Ну ладно,пусть будет так))

Олег Луговой

они тоже идеальны и просты одновременно

Ин
Инна

образованная, хозяйственная, добрая...

Л@н@ Твоя

Любовь мужа. Все остальное пи..шь😉