Сергей Николаевич

хочу разнообразить свой вкус музыкальный --подскажите обалденный трек -какой ?

Ответы
Алла Чебыкина

ДИП ПЕПЛ - РЕБЕНОК В НАШЕ ВРЕМЯ, SEAL - Stand By Me,http://vk.com/audios22842115 , http://vk.com/search?c[q]=Morphine&c[section]=audio&c[performer]=1, http://vk.com/search?c[q]=Maksim%20Mrvica&c[section]=audio&c[performer]=1 , ДЛЯ НАЧАЛА

Я??? Дафсёравнокакая))))

Могу посоветовать найти мароканскую группу Wais Hand...если не слышали...У них все треки инткресные...Правда всего один концерт...

Ирина Борисова

послушайте музыку Беннета из фильма "Леди Каролина Лэм"----очень красиво и не избито...

Инна )))))))

Robert Plant & Alison Krauss - Rich Woman/Gone, Gone, Gone/Done Moved On (Grammys 2009)

Яг
Ягуар

Людвиг Ван Бетховин, Иоган Себастьян Бах, Моцарт, Шопен............................

Абсурд ...

у нирваны композицию признали лучшей века, не помню какую, все люблю

Михаил

я вчера кинула себе Андриано Челентано - насладилась не по детски.

Befora

Betty Wright & The Roots - In The Middle Of The Game (Don't Change The Play) я балдею от него

Надежда Рыкалова

Pentatonix - выше всяких похвал. Чудное акапельное исполнение.

Надежда Рыкалова

Аня

не знаю,понравится ли,но вот
Kendrick Lamar – M.A.A.D. City (Eprom Remix)

Волшебная На Всю Голову

Ты исполнитель Одно Но альбом Свободный или мертвый

Наоба Вашидома

внезапно ))) какие-то эзотерики ? )))

Волшебная На Всю Голову

Магия есть.верно)не в каждых стихах столько магии

Наоба Вашидома

порекомендую....например......
Apollo 440 feat. Billy Mackenzie – Pain In any Language
Bohren Und der Club of Gore – Painless Steel
The 3rd And The Mortal – Horizons
Diary Of Dreams – Butterfly: Dance!
Portishead - Undenied
VNV Nation - Illusion
Punto Omega - Falsos Suenos
Scream Silence - Narrowness
Lord Of The Lost – Six Feet Underground
Unheilig – Schleichfahrt )))

Наоба Вашидома

Слышала что-нибудь ? ))

Волшебная На Всю Голову

Нет) и послушать пока не могу) с планшета сижу))

Хельга Шувакина

да классику слушайте..хотя бы Кармен-сюиту Щедрина.

Наталья Германович

Gary B - Bitter Sweet ... your eyes .С. Грищук - Иллюзия. Океан любви

Оптимистка

зайди загляни мой .... может что понравися\В МИРе\

Оптимистка

там разное ....

Татьяна Нестеренко

Мне нравится Лара Фабиан. Каждая песня- шедевр...

Николай Бабич

навскидку - древняя пездня "отель калифорния"

Юлия Захарова

Людовико Энауди.Музыка к фильму "Один+один".

Надежда Лебедева

Так каждому своё нравится. На вкус и цвет...