Vesna!!! Украина.

Как вы думаете, В ЧС объявить амнистию?

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

Вот передо мной такой вопрос даже не стоит - стерильно там... Чего и Вам желаю!

Табуретыч

Конечно,в Исландии вообще заключённых отпускают по домам на выходные дни..

Степан Владимирович

Смотри только аккуратно амнистия даётся один раз в жизни! Построже с ними!)

Вадим

не стОит,вы же не новоиспеченная королева...И,потом,...все равно не поймут...

Vesna!!! Украина.

Опять хамить начнут... С наступающим Новым Годом!!!!

Ray Alex

каждому свое мнение. я из чс даже в честь конца света никого не выпущу.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

нее, я уже делала, потом опять те же там и собрались. Люди не исправимы)

Звездочет Дальнобой Торонто

нет чс амнистии не будет бо вы сами отправили того в чс кто вас обидел

Vesna!!! Украина.

Он уже в нашем районе купил, сад там посадили.

Звездочет Дальнобой Торонто

а я думав что став строить фабрику цукерок

Звездочет Дальнобой Торонто

ещебы бюджетные деньги тратит на свою охрану

Звездочет Дальнобой Торонто

ага все кредиты уходят на охрану

Василий Чеботарев

конечно - сколько же воров выйдут на свободу! (сколько в думе сидят!!!!!

Тамара Крайторова

Шанс чреват последствиями...Ну-ка контрольный выстрел последует...

Майя Петрова

Я своих не выпущу - ну редкостные сволочи, пусть сидят пожизненно.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да я у тебя там сижу выпусти дай свобооды -- с родными попрощаться

❃:

блиин -- гляди - я бунт устрю подкоп сделаю - поджог и убежим с порчей имущества твого😀

Глоупен Тырл

А зачем? Я, например, не хочу видеть рожи тех, кто меня загнал в ЧС.

Сладкий Обман~

Преступники должны сгнить в этом ЧС! У меня нет для них амнистии

Вячеслав Новиков

Следи что б преступность снова не вернулась к делам а так можно

Савельев Владимир

Мы Все штрафники И своим духовным трудом заслужить амнистию

Димасик Пенисоносцев

лучше показать мне грудь😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Aleks Sh

у вас новые нервные клетки?? или вас давно не осклрбляли?)))))

Таня Ежова

иногда забегаю в свой ЧС... и что-то, не возникает желания)))

I(
Irlis (Харьков)

Один у меня там на пожизненном))))

Таня Ежова

Как жизнь молодая, пропавшая?)

Валерий Гусев

Да сам думал))))))А то уже и скучно.....Не с кем и поругаться))))

Винецкая Клара

а зачем?😜😝😛😎