Татьяна Агаркова

Почему белая нитка,которая соединяет пару новых носков,всегда крепче,чем сами носки?

Ответы
Светлана Гришина

Жестко втянута в носки, нет поверхности, об которую эта нитка имела бы возможность тереться. Трение во время ходьбы - причина дырок в носках. С уважением, Света.

Юлия

млин,Тань, сама все время задаюсь этим вопросом....почему в 7:30 утра ,собирая сынишку в садик стою перед вечным выбором искать ножницы или портить носки...

Сергей Боровиков

это,что бы сразу появлялась дырка и люди не утруждали себя их износом (Это такая забота о человеке у нас)

Евгений Михайлов

Что то я на вашей аве ни носков ни ниток не вижу.А так носки не зашивал,новые покупаю.)))

Леонид Булдыгеров

Если бы нитки были все одинаковыми,то носки покупали бы раз в год,а не раз в неделю

Сергей Селезенев

их сшивают перед продажей,потом пишут без пробега а собирают по одному--распил

Максим Клековкин

Потому же, почему извлеченное из стиралки количество носков всегда неверно.

Марина Сергеенко

О.......а ведь это действительно ТАК и всегда доставляет кучу проблем ))))))))))

Мария Леонова

жаль что не на носочно-чулочной фабрике работаю.так бы ответила точно))).

Алла Шурупова

Ха-ха, нитка не крепче, слоёв скрепа до фига, а носок ткут из одной нитки.

Realistka

Классный вопрос. Я тоже не одни носки порвала, а так и не въехала в тему

Алина Миклис

так ведь носки рвутся уже на ногах, у покупателя, а не по дороге к нему.

Старик Хоттабыч

Точно. Я тоже это заметил. Их просто так не порвешь, только ножницами.

Старик Хоттабыч

Нелли Мельникова

Чтоб пары не распались.Вот так и в жизни многие повязаны ниточкой.

Алексей Аржанцев

Не почему а зачем.Чтоб порвать новые носки и вперёд за новой парой

Сурин Сергей

уже 2 раз спрашиваете! так и не удалось безболезненно разъединить?

Олег Чувашов

её мало надо,вот и не жалко,от души наматывают,вот она и крепче

♥И
♥ Ия ♥

Ха-ха-ха ! 🙂 Вы то-же их разрываете, а не разрезаете ножницами ?

Ирина Кобушко

Библейская заповедь: " Не ставьте новую латку на старую вещь"