Екатерина Орлова

кто отгадает загадку ? :У трёх трактористов был брат Иван,но у Ивана не было братьев .....ПОЧЕМУ?

Ответы
Валерий Гусев

ох.Катюша.Нам бы загадку про женщин) Где они прячутся))))))))

Валерий Гусев

Трактористы нам и даром не надь..Все равно у них соляра нет.Загорают

Серик Самалыков

Потому что он старший, он брат а они ему братишки)))?

Екатерина Орлова

хорошо...Это ваше мнения и я его придерживаюсь.Просто нечего было написать ,вот и всё.А то ,что вы её не отгадали,а остальные смогли это сделать - я в этом не виновата .ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД !!!!!

Серик Самалыков

Да...куда мир катится...много таких загадок и пришли они с запада....куда делись хорошие загадки на смекалку 😞

Екатерина Орлова

не знаю....... я нашла её в интернете !!!!!!!!!просто написала от скуки .В интернете вообще стало нечего делать

Серик Самалыков

Да. Вы правы...а почему скучаем?

Серик Самалыков

Просто скучно? Интересно 😊

Лев Аксенов

А если у трех трактористок был брат Иван?

Алексей Смоилин

сводные, двоюродные, покойники???

Михаил Борисович

Все трактористы сестры Ивану

Андрей Зайнулин

трактористы были сестрами)

Екатерина Орлова

да.это правильный ответ !!!!!

К.а.н.он

Были сестры трактористки

К.а.н.он

))))

Alex Cross

девушки трактористки?

Алиса Пишкова

трактористы девушки

S.
Sмысл ..

трактористки

Азат Мусинов

три сестры