Metal Serpent

есть опыт прохождения полиграфа?) какие вопросы задают?)

Ответы
Любовь

Есть. Дурацкие вопросы. Не сразу скажешь да или нет. Одни и те же повторяют. Нам "бомбанули" квартиру, после вопросов вынесли вердикт - вы сами у себя украли деньги и драгоценности. Детектор не лжет.

Metal Serpent

жесть, вроде бы результаты его не считаются первой истиной

Любовь

Его результаты вообще нигде не берут во внимание. И кто сказал, что они верные? Частота пульса? А, может, просто волнуешься или тебя возбуждает человек, задающий вопросы? Фигня все это. Не врут глаза, мимика и жесты. И то иногда бывает. А Вам предстоит эта процедура?

Metal Serpent

нет, просто так интересуюсь

Дмитрий Северюхин

большой опыт.Я принимаю к себе людей на работу через него.Очень много нейтральных.Все вопросы должны отвечаются односложно.Да или нет.Вопросы создаются индивидуально для каждого

Metal Serpent

что спросили бы в полиции при приеме на работу?

Дмитрий Северюхин

Там порядка 200 вопросов,они там стандартные,давно не обновлённые и расшифровывать их некогда.Где-то в инете даже они крутились

Антонина Потапова

опыта нет,но вопросы вы можете сами задать себе.Вы сами полиграф,если сможете на все свои вопросы ответить честно,без лжи.

Юлия Литвинова

Опыта нет... И надеюсь что не будет.. А вопросы самые обычные касающиеся вашей жизни. Семьи работы. Ну и конечно наводящие

Наташа Батракова

О есть неповторимые слова Кто их сказал-истратил слишком много